Flight_attendant аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 16:40
Достоинства: +гладкие и мягкие волосы, видимый результат применения, можно использовать в качестве маски, облегчает расчесывание, придает блеск волосам, приятный запах и текстура, укрепляет длинные волосы, цена -качество - великолепны

Здравствуйте!

Сегодня расскажу вам о своем любимом бальзаме - маски для волос это конечно хорошо - но часто ими пользоваться тоже не стоит. Бальзамы обязательно должны быть в арсенале каждой девушки.

Вот бальзам, который подошел мне идеально:

Nivea Роскошь длинных волос - даже название хорошее.

Впервые услышала о нем я на форумах волосоманьячек - и этому бальзаму пели оду все без исключения. Я решила попробовать и поняла, что не прогадала.

Стоимость средства всего 100 рублей без скидки.

Купить его можно в любом магазине - начиная с супермаркетов, заканчивая профессиональными магазинами.

Состав хороший - есть кроме силиконов еще различные масла, гидролизированный кератин и так далее:

Консистенция бальзама довольно густая - как маска и пахнет он приятной косметической отдушкой.

Баночка очень удобна в применении:

Что же касается экономичности - то тут он немного подкачал. Хватает баночки не на долго - при постоянном применении не проживет дольше месяца.

Мои волосы в восторге от этой роскоши! При нанесении я не замарачиваюсь с сушкой волос, а наношу прямо на мокрые - и результатом очень довольна! Это отличный помощник, если у вас не так много времени или вы не можете позволить себе долго возиться с баночками.

Волосы после того, как их высушишь естественным способом лежат как после укладки! Уже при смывании бальзама волосы как шелк! Держу я его совсем недолго - максимум пять минут, а такой эффект.

Вот так выглядят мои волосы после этого бальзама и я ими не могу не восхищаться!

Волосы выглядят замечательно, а на ощупь как шелк. Что же еще надо?

После использования бальзама я действительно вижу результат - иногда после дорогих масок не бывает такого.

Наношу бальзам на всю длину волос - примерно от уха, кончики не задеваю.

Но все мы индивидуальны - вчера моя подруга рассказала мне, что после использования данного бальзама она не может прочесать волосы, а я могу расчесать свои наоборот - после этого бальзама легко и просто.

Так что пробуйте и смотрите, но я действительно советую вам попробовать его. Буду рада обратной связи - поделитесь понравился он вам или нет)))

До новых встреч и удачи вам!

Flight_attendant рекомендует Бальзам-ополаскиватель NIVEA Long repair "Роскошь длинных волос"

15.11.2016
Надо попробовать! Может, поможет справиться с сухостью моих волос...
Волосы у вас шикарные! Smile
19.11.2016
kobra1990, обязательно попробуйте!
Эмма_Бовари, спасибо))) Очень приятно))) У вас тоже волосы очень очень красивые! Читаю ваши отзывы на средства для волос и всегда, если вы пишите, что оно хорошее - тоже заношу в свой список желаний)))
Flight_attendant, спасибо, я крайне редко пишу о средствах для волос, и в основном они все из масс-маркета, а вот у вас отзывы есть на необычные, я бы даже сказала, экзотические продукты Wink