Ek@ аватар
Опубликовано 3 Август, 2016 - 15:19

На днях я писала о шампуне "Фруктовые брызги" от Savonry, а теперь пришло время рассказать и о его собрате-бальзаме.

Объем 200мл.
Цена 260 руб.

Бальзам имеет точно такой фруктово-карамельный аромат, как и шампунь. К сожалению, на моих волосах он надолго не сохраняется. Он в меру густой, судя по тому сколько я его уже использую и насколько уменьшился его объем, хватит его надолго.

В составе бальзама помимо фруктовых соков, о которых свидетельствует название, присутствуют протеины риса и пшеницы.

Я пользовалась этим бальзамом-кондиционером как в сочетании с "родным" шампунем, так и с другим, которым без бальзама вообще не пользуюсь, т.к. он "в одиночку" делает мои волосы жестковатыми.

Во втором случае, конечно, отличие "с бальзамом и без бальзама" было разительнее - волосы мягкие, шелковитсые и послушные.

В сочетании с шампунем "Фруктовые брызги" от Савонри волосам добавляется блеск. Тусклыми волосы никогда не были, но я и окружающее к этому привыкли, а тут вдруг двое человек с разницей в несколько часов сделали мне комплимент, отметив блеск волос. Что сказать, приятно. Порадовалась, что так часто хожу с распущенными волосами в последнее время - пусть смотрят и завидуют.
Несмотря на то, что шампунь принято считать основным средством ухода за волосами, бальзамы недооценивать нельзя. Я в этом убедилась, начав использовать этот бальзам!

Шампунь Savonry "Фруктовые брызги" для нормальных волос

Маска для лица Savonry Каолиновая