Popova Natalya аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 11:56
Достоинства: блестящие волосы, блестящие и гладкие волосы, волосы легко расчесываются, волосы становятся шелковистыми, доступность, запах прекрасный, легкие,не утяжеляются, низкая цена, супер блеск
Недостатки: для меня их нету!:), отсутствуют

Здравствуйте! Зашла после работы в магазин "Пятёрочка" и увидела бальзам-ополаскиватель фирмы"Чистая Линия" шелковистый блеск клевер. Сначала я купила только бальзам и он мне очень понравился. После первого использования я решила, что обязательно куплю шампунь с клевером.

1.Запах. Пахнет клевером.

2.Содержимое. Бальзам-ополаскиватель белого цвета.

3.Упаковка. Прозрачный тюбик с зелёной крышкой(в стиле "Чистой Линии") с рисунком клевера.

4.Цена. 60 рублей.

5.Производитель. ООО Концерн "Калина", г.Екатеринбург.

6.Состав. Увидите на фото.

7.Способ применения. Нанесите на влажные волосы по всей длине, тщательно смойте.

8.Обещанный результат. Волосы восстановлены, блестят, ваш цвет более интенсивный и держится дольше.

9.Мои ощущения. Этот бальзам-ополаскиватель лучше использовать после окраски волос. У меня лично, когда я окрашу волосы в блонд они становятся, как солома. Хочется, чтобы они были живыми и хоть маленько, но блестели. Если вы хотите, то что я сказала, то вам обязательно подойдёт этот бальзам. После его использования волосы становятся мягким, появляется блеск. А если ещё использовать бальзам с какой-нибудь маской, то я думаю, что результат будет заметен. Бальзам очень хороший и эффект виден.

Спасибо за внимание!

Popova Natalya рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия на отваре целебных трав для окрашенных волос Шелковистый блеск Клевер

Cохраняет цвет и блеск,
восстанавливает после окрашивания