Среднее: 4 (10 голосов)

Galadriel-2015 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 19:32
Достоинства: волосы блестящие и гладкие, волосы хорошо расчесываются, натуральный состав

Два месяца назад приобрела себе шампунь и бальзам против выпадения волос от Planeta Organica.

После 2 месяцев использования могу отметить:

- приятный аромат березы, который очень легкий (что для меня было важно);

- бальзам хорошо распределяется по волосам, экономичный;

- после бальзама волосы становятся мягкими и шелковистыми;

- волосы действительно стали более густые и крепкие (не в 3 раза конечно, но если поделить на 2 - будет чистая правда);

- роста волос не могу отметить. 2х месяцев для этого мало.

- никакого сокращения выпадения волос я не заметила. Фото очередной потери волос после душа прилагаются.

Главный вопрос: От чего спас этот бальзам мои волосы?

От шампуня из этой серии! После использования этого шампуня волосы становятся жесткими, только бальзам спасал их. Один раз попробовала помыть волосы только шампунем без бальзама - никому не советую повторять.

Мне кажется, можно спокойно мыть волосы мылом и использовать данный бальзам, эффект будет не хуже, чем от этого шампуня + бальзама!

Планирую и дальше покупать этот бальзам, но использовать его с другим шампунем.

Galadriel-2015 рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Интенсивный против выпадения Secrets of Kamchatka