Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 14:48

У меня от природы вьющиеся волосы, склонные к сухости и очень любящие запутаться. Расческами я почти не пользуюсь- не вариант расчесаться и не превратиться во льва) Поэтому бальзамы для волос мои постоянные жители в ванной комнате- они и увлажняют волосы, и помогают расчесать крупным гребнем мокрые волосы.

Бальзамы я люблю пожирнее и по питательнее. Недавно на [ссылка] купила бальзам в баночке Liv Delano. Это для меня новая марка, но отзывы о ней были неплохие. Да и цена отличная-около 100 руб.

Общая характеристика

Бальзам находится в баночке с откручивающейся крышкой. На банке указан вес 350 г. Также была защитная мембрана из фольги.

Консистенция у бальзама густая и плотная. Но по волосам разноситься и размазывается очень хорошо. На мои волосы средней длины нужно примерно столовая ложка бальзама.

Запах приятный . цветочный. На волосах не остается.

Состав указан на баночке и он очень даже хороший!

Мои впечатления и эффект.

Бальзам Liv Delano надо держать на волосах 3-5 минут затем смыть. Смывается неплохо, но вот я не люблю до скрипа полоскать волосы, люблю чтоб остались немного "жирненькие".

После высыхания волосы становятся очень мягкие и шелковистые. Я была очень удивленна, все таки цена копеечная. Хороший состав, куча масел- что еще надо))

Вот если нет серьезных проблем с волосами, то бальзам Liv Delano станет хорошим помощником чтоб увлажнить и напитать волосы. А если проблемы есть, то конечно на один бальзам уповать не стоит, тут нужна терапия маслами, витаминами и т.д.

Рекомендую попробовать!

Alenka311рекомендует
11.06.2017
Я всегда так считала, что если волосы в хорошем состоянии, то и бальзам за 100руб их будет только приображать, а если волосы как солома, то даже дорогие маски/бальзамы не справятся без доп.ухода)
11.06.2017
ksellena точно точно! Особенно удивляют люди, которые покупают шампунь и искренне удивляются, почему он не укрепляет волосы Party
Alenka311 Big smile ога)
Я помню давно еще, когда совсем ни в чем не разбиралась, красила волосы как потерпевшая в добавок) они у меня были можно догадаться какими))) я пользовалась только шампунем и бальзамом.... причем покупала довольно дорогую косметику, и возмущалась, почему нету эффекта за такую цену))) аж стыдно за себя))
11.06.2017
Я наслышана о продукции от Лив Делано, парочку средств мне попробовать и правда хочется.
Рада, что смог бальзам вас впечатлить. Smile
11.06.2017
Svetok22 Спасибо за внимание к отзыву) в нашем городе я не видела в продаже эту продукцию, к сожалению. Только на [ссылка]