Среднее: 4.3 (91 голос)

-Oлечка- аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:35
Достоинства: аромат, очень низкая цена, питает, смягчает волосы

Этот отзыв я хочу посвятить своему недавнему открытию, а если быть конкретней хочу рассказать про замечательный бальзам который я для себя недавно нашла.

Бальзам для волос Пивной "Сто рецептов красоты" невозможно не заметить на полках в магазине. Во первых, у него не стандартная упаковка, выглядит как большой тюбик крема:) и второе отличие это - его очень не высокая цена. Если честно, то именно из за низкой цены было немного страшновато его покупать, но я всё таки не смогла устоять и купила его.

После мытья волос нанесла его и очень удивилась его очень приятному запаху, даже не думала что запах будет таким хорошим.

Бальзам жидковат, но хорошо и эластично наноситься на волосы. После бальзама волосы выглядят хорошо, легко расчёсываются и нет секущихся кончиков.

С удовольствием рекомендую бальзам который заботится не только про ваши волосы, но и про ваш кошелёк Smile

-Oлечка- рекомендует Бальзам для волос Сто рецептов красоты Пивной