Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 17:12

Так получилось, что с середины лета мое лицо стало беспощадно портиться. Прыщи, расширенные поры переползли на щеки (которые у меня ранее были всегда чистыми). У меня всегда очень долго остаются следа от прыщей, заживают более полугода. Видимо, это из-за того, что ранее я часто пользовалась спиртосодержащими лосьонами, а возможно причина в самом смуглом типе лица.

Так вот перехожу к крему. Он достался мне совершенно случайно. У подруге образовалось покраснение на лице, ей посоветовали данный крем в аптеке. К слову это покраснение прошло через пару дней, хотя ддо этого не могла справиться с ним около недели.

Так как этот крем является регенерирующим, Я не смогла отказать от его пробы.

Нанесла я его на ночь. Не могу сказать что на утро лицо сверкало. Нет, но оно выглядела явно свежее и следы казались мягче. В течение месяца я наносила этот крем на ночь. Цвет лица стал более ровным. Следы от прыщей стали явно светлее, хотя и не прошли совсем.

Но с такими проблемами как шелушение, покраснение, крем справляется на отлично. Спасибо ему за это!

Расход довольно экономный. Одной горошинки с лихвой хватает на все лицо.

Три недели назад из-за моей торопливости получила ожог на животе (очень нежное место). Ожог получила кипящим жирным бульоном. К сожалению нет фото "ДО", поэтому не вижу смысла выкладывать фото "После". Мазала крем два раза в день, следы, конечно, не пропали совсем, но очень посветлели. Ожог был сильный, образовалась даже темно-коричневая корка. Для меня это очень хороший результат.

Впрочем, кому он может показать жирноватым. Крем (бальзам) дает некий блеск.

еще одним минусом можно назвать цену. Цена примерно 500 рублей.

Достоинства
  • Обеспечивает регенерирующее, увлажняющее действие
  • Убирает воспаления
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговат
  • Жирность кожи
LiliaBlackрекомендует