Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 20:00

Привет, Красавицы! Сейчас я расскажу Вам о маске для волос, которой мне хватило на полгода

использования. Я люблю свои волосы и стараюсь тщательно за ними ухаживать. Обычно такого же

эффекта, как после этой маски, я добивалась с помощью желатинового ламинирования волос. Дело

даже не в блеске волос, а в том, что маска дает долговременный эффект кондиционирования волос.

Ну, что же, предлагаю Вам познакомиться с регенерирующей маской "Valeur" для восстановле-

ния волос с поврежденной структурой от Liv Delano. Мои волосы длинные, окрашенные, не

имеют объема и быстро становятся жирными. Выбрать маску для волос для меня особенно трудно,

ведь многие маски делают волосы очень сильно приглаженными и лишенными объема, а мне нужно

хорошее увлажнение волос и заметный блеск, при этом чтобы не терялись объем и пышность волос.

❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃

Конечно же ничего оригинального в оформлении баночки с маской нет, но мне это даже нравится.

Пластиковая банка белого цвета с подробной информацией на ней. Это прибавляет уважения к

производителю, не нужно лезть в интернет за дополнительной информацией. Впрочем, на банке

указан и сайт производителя [ссылка]. После нескольких применений этой маски я поняла, что

хочу знать о ней больше. Почему недорогая маска намного лучше даже салонных брендов (не буду

перечислять каких), но так и есть? В этой серии используются очень качественные компоненты из

Европы, в том числе органические масла, кератин, УФ-фильтры, витамины и протеины. Маска не

содержит в своем составе силиконы, парабены, минеральные масла и консерванты. Мне

эффекта от её применения хватает ровно на 2 недели, как и от домашнего ламинирования волос.

Маска достаточно жидкая, больше напоминает бальзам. Совсем нежирная кремовая текстура очень

равномерно распределяется по волосам, придавая им здоровый вид. По консистенции маска подоб-

на кефиру. Цвет имеет молочно-белый. Аромат у маски цветочный, очень приятно раскрывается при

использовании и больше напоминает мне аромат полевых цветов, разнотравья и сладкого миндаля.

Что обещает производитель? Роскошная маска с высокой концентрацией активных компонентов идеально подходит для экстренной помощи сухим, поврежденным волосам. Сочетание самых дорогих и эффективных ингредиентов в этой не содержащей силиконов маске придаст волосам гладкость и мягкость, обеспечит видимый восстанавливающий эффект, предотвратит электризацию волос.Масла авокадо, жожоба и семян льна, протеины миндаля, шелка и гидролизованный белок пшеницы с уникальным аминокислотным составом придают сухим, поврежденным волосам исключительную эластичность и мягкость, укрепляют структуру волос по всей длине, возвращая им блеск, силу и упругость.Растительные церамиды и бетаин удерживают влагу, позволяя предупредить ломкость волос и появление секущихся кончиков. Экстракты крапивы, облепихи, алоэ, имбиря, бамбука и шалфея устраняют сухость, успокаивают кожу головы, благотворно влияют на состояние волосяных луковиц. Без силиконов.

Я наношу маску на чистые волосы и держу 10 минут, для сильно поврежденных волос я рекомендую

нанести маску на 30 минут и укутать волосы полотенцем. Иногда, когда я очень спешу, маску наношу

на волосы буквально на 1-3 минуты, за это время она тоже делает волосы красивыми и гладкими...

В составе много натуральных масел и растительных экстрактов, при этом маска не делает волосы

жирными и не утяжеляет прическу. Очень экономно расходуется, мне 300 мл маски хватило на пол-

года регулярного использования, даже немного маски осталось на дне, а я осталась очень довольна.

Волосы после использования маски становятся более гладкими, легко расчесываются, объемные,

блестят, причем эффект сохраняется надолго и не требует дополнительных средств. Подойдет

даже для очень сухих и поврежденных волос, правда в таком случае эффект будет не выраженным.

Хочу отметить плюсы этой замечательной маски для быстрого восстановления волос:

1. Увлажняет волосы надолго
  2. Волосы легко расчесываются
  3. Очень хорошо блестят
  4. Кончики выглядят ухоженными
  5. Экономичный расход и приемлемая цена

Недостатков не обнаружила. Бюджетно, качественно и волосы выглядят шикарно! Мне

маска безумно понравилась и я смело рекомендую её Вам: она не хуже салонных масок!

Отзывы на косметику Liv Delano:

❊ ❊ ❊ ❊ ❊ º○ Отзывы об ухаживающей косметике ○º❊ ❊ ❊ ❊ ❊

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • аромат
  • доступная цена
  • не утяжеляет
  • придает блеск
  • увлажняет волосы
ketaminkaрекомендует
Потрясающий результат)
03.04.2015
Многие хвалят эту маску, нужно и мне попробовать!
супер!!!
хочу это чудо!!!
03.04.2015
Иногда такие маски - очень кстати. А если она еще и объем не убивает, то цены ей нет. Smile
для меня эффект неожиданный
хорошо блестят волосики!
я хочу эту масочку очень-очень!
Наслышана о маске! Волосы блестят супер!
Блеск чудесный!
Какой блеск у Вас на волосах! Love
Захотелось такую масочку.
Вот это результатище!!! Love
Уже хочу ее)
03.04.2015
аж синий отлив у волос ShockCrown
Результат потрясающий. А цвет волос так и завораживает. Love
Очень красивый блеск у волос, хочу такую маску Love
03.04.2015
Шикарный блеск у волос. А вот эта маска меня на текущей неделе просто преследует, причем в компании с мыльными орехами. Big smile
03.04.2015
Блеск у волос просто сказочный!
Стоит обратить внимание) спасибо
04.04.2015
масочка прекрасная судя по отзыву, задумаюсь о покупке Smile
04.04.2015
а мне результат показался средним, но не спешу делать вывод, иногда я делаю фото когда волосы в нормальном состоянии иногда там такой ужас что ничто не исправит это просто так)
Маску бы попробовала,)
04.04.2015
знаю этого производителя, в магазинах встречала, и что-то покупала, но именно такая маска не попадалась.
мне она тоже понравилась
Красота! Smile
Отличный эффект от маски.
04.04.2015
У них все средства хорошие! Очень нравится термозащитный шампунь,я вторую зиму его беру Sexy
04.04.2015
В который раз убеждаюсь что у Liv Delano хорошая косметика , я их средства для волос не пробовала, но вот уход за лицом и телом у них бесподобный Smile
04.04.2015
Мне бы тоже понравилась такая маска Smile
04.04.2015
Красивые волосы. Шикарный блеск!
04.04.2015
и мне понравилась эта маска
04.04.2015
При случае нужно будет попробовать.
В закладки! Обязательно попробую! Блеск на волосах красивый Love
04.04.2015
Ого, вот это рейтинг у маски! И эффект на ваших волосах понравился.
У меня сложные отношения с косметикой LD, но, возможно, я дам марке еще один шанс Smile
04.04.2015
маски для волос - мой любимый продукт!)) отличный результат!
04.04.2015
прекрасный результат! при следующем визите в любимый отдел белорусской косметики прихвачу и эту маску!
05.04.2015
Мне не встречалась, но хочу попробовать
05.04.2015
какая прекрасная маска для волос! заинтересовали )
Волосы как зеркало! Смотрятся просто восхитительно!
05.04.2015
Классная, мне она тоже понравилась Smile
06.04.2015
Хороший эффект!
28.04.2015
Блеск на волосах красивый Smile
29.04.2015
Волосы очень красивые) Wink Стоящая масочка!
03.07.2015
волосы чудесны - просто шелк!
Ещё 2 комментария