Бальзам-маска Gliss kur Жидкий шелк Gloss - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Мой фаворит!!! (фото)

03.07.2011
    London аватар

Это спаситель для моих волос, только вот в магазинах я его последнее время не вижу, а очень жаль. Потому что лучше для своих волос я еще ничего не нашла. Во-первых запах у него обалденный, можно сказать, что термотерапия в придачу. По консистенции он и в правду как шелковый, очень приятный.

• Хорош как бальзам, но не маска. + фото волос!

03.06.2013
    Марина_Vlad аватар

Купила почти всю эту серию и нарадоваться не могу! Супер!Все таки этот продукт я назвала бы просто бальзам, до маски ему не хватает эффекта.Но тем не менее, у этого продукта куча плюсов:волосы не утяжеляет, смывается быстро и без проблем. Волосы блестят, легко расчесываются, не электризуются.

• Легкость расчесывания и....все

10.01.2013
    Icecream аватар

читала предыдущие отзывы и удивлялась: может я не тот бальзам-маску купила? Запах у нее резкий и мне не понравился. Волосы не мягкие и шелковистые после применения, а жесткие какие то. При смывании волосы даже поскрипывают как после хорошо очищающего шампуня. Блекс тоже среднестатистический.

• неплохой, но для частого применения не подходит

06.02.2011
    ziro4ka аватар

Если честно ожидала большего, хотя что плохо сказать не могу. Наношу не на все волосы, так как корни после этого бальзама-маски сильно жирнятся, а начиная с затылка.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.