Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 09:06

Всем тёплый привет! Wink

Я практически никогда не покупаю шампунь отдельно от бальзама, считаю, что в паре средства будут давать лучший эффект, поэтому вместе с шампунем я сразу прихватила и вторую коробочку с интересным продуктом бальзам-маска. Такие вот средства меня немного смущают, всё же считаю, что продукты два в одном обычно очень разочаровывают, собственно, именно поэтому я не возлагала на этот бальзам-маску особых надежд, подумала, что если "облегчает расчесывание и дает блеск - уже хорошо", но в итоге от этого бальзама я и правда осталась в восторге.

Восстанавливающая Бальзам-Маска специально разработана для ухода за ломкими, тусклыми, тонкими, обезвоженными волосами с проблемой секущихся концов.

Внешний вид. Упаковка точно такая же, как и у шампуня, что очевидно - всё-таки одна серия. Выполнено всё в шоколадной цветовой гамме и смотрится оформление достаточно дорого и интересно, да и вообще порадовало, что несмотря на низкую стоимость, производитель выпустил не просто бутылочки, а ещё и картонные коробки, на которых можно найти абсолютно всю информацию о средстве: состав, обещания производителя, подробности о составляющих бальзама и многое другое.

Бутылочка абсолютно такая же, как и у шампуня, разница лишь в надписи, поэтому всегда надо присматриваться, дабы не перепутать их при мытье головы.Оформление очень приятное, всё в темной цветовое гамме, на полочке в ванной комнате смотрится выигрышно и ни за что бы не дала этому продукту его настоящую стоимость (а она уж очень низкая, всего 160 рублей).

Высококонцентрированное средство интенсивно восстанавливает кутикулу волоса и поврежденные секущиеся кончики, обеспечивает профилактику и защиту от структурных повреждений.

Крышка и дозатор. Крышка очень прочная, её довольно легко открыть даже мокрыми руками, находясь в ванне, но в тоже время можно не бояться взять средство с собой в путешествии - случайно вряд ли откроется. Закрывается с характерным щелчком. Дозатор отличный, легко регулировать средство, не плюется.

Обещания производителя. Целиком и полностью их можно прочесть на официальном сайте производителя, но и на упаковке довольно много информации присутствует. Сразу хочется отметить, что нам обещают видимый результат уже с первого применения. Шелковистость, мягкость сухим волосам, блеск, пышность, эластичность... всё это мы и должны получить, по словам производителя, с первого применения. Обещания довольно громкие, что же будет в итоге?

Аргановое масло глубоко проникают в структуру и впитывается волокнами волоса, увеличивая их диаметр, придает сияющий блеск, шелковистость, пышность и мягкость сухим поврежденным волосам. Конский кератин восстанавливает структуру волос, предотвращая расслаивание кончиков, повышает эластичность и упругость.

Состав. Не увидев после нескольких применений ничего плохого - разбираться я в нем и не стала, кожу головы не сушит, не вызывает неприятных ощущений и аллергии, а значит, что все в порядке и можно не докапываться до всего этого, но любители натуральных средств для волос, наверное, поспешат пойти прочь от данного средства.

В основном составе Бальзам-Маски – масло Арганы, Конский кератин, комплекс Аминокислот, Д-Пантенол.

Цвет, консистенция и аромат. Бальзам по консистенции действительно как маска, очень густой, но по волосам распределяется очень легко и требуется его совсем немного. Цвет белый, в отличии от шампуня здесь отсутствует перламутр, а вот аромат с шампунем практически идентичный. Стойкий, но совершенно не надоедающий, очень нежный, очень приятный, цветочные нотки, у меня держится два дня.

Стоимость: 160 рублей за 250 мл.

Действие бальзама-маски на волосах и мои впечатления от использования:

• Стоит отметить еще и тот факт, что бальзам предназначен для любого типа волос. Мои волосы кудрявые от природы, пушистые, поврежденные, окрашенные, довольно сухие, от такого рода продукта я требую гладкости, мягкости, легкости в расчесывании и, естественно, блеска. Бальзам волосы впитывают мгновенно, наношу я обычно немного, поэтому расход получается довольно экономичным, наношу обычно на десять минут без дополнительного утепления. Смывается бальзам довольно трудно, нужно тщательно промывать волосы несколько раз, но вот эффект получаю я очень приятный. Блеск волос присутствует, расчесываются они легко даже в мокром состоянии, также порадовала рассыпчатость волос, чувствуется напитанность, но вот гладкости, увы, нет, хотя сеченных волос по длине практически и незаметно, собственно, за отсутствие гладкости, которая была обещана, я и сняла одну звезду, но в целом бальзам и правда оправдал даже больше, чем я ожидала. Совершенно не сушит, не делает волосы тусклыми,также порадовало то, что бальзам отлично контактирует и с другими шампунями и дает не менее замечательный результат.

И в третий раз я прошу прощение за фото мокрых волос. На корни нанесена маска для роста волос, промыты волосы шампунем из этой же серии:

Однозначно советую попробовать, особенно обладательницам прямых волос, для которых не так важна гладкость. На мытье волос бальзам совершенно не влияет, ровно также, как и на объем, который после использования совершенно не уменьшается. За доступную стоимость получаем отличный рабочий продукт Smile

С любовью,

Настя.

Достоинства
  • Волосы после маски мягкие и хорошо расчесываются
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • После маски волосы выглядят здоровыми
  • Приятный аромат
  • Состав хороший
  • Цена/качество
gold_sunnyрекомендует
11.10.2016
О, что то новенькое от Комплимент! Пока не встречала. Но обязательно куплю, как увижу
Приятный бальзам
11.10.2016
Интересная масочка Laughing out loud ещё не видела такую
11.10.2016
Не плохой бальзамчик, можно его попробовать для разнообразия.
11.10.2016
Я не видела ещё такой бальзам в продаже Smile
11.10.2016
Неплохой бальзам и цена приятная Smile
11.10.2016
Хочу попробовать эту серию от комплимент)Моим волосам должно подойти)
11.10.2016
обязательно попробую такую серию для волос
11.10.2016
Цена очень приятная, и хотелось бы увидеть фото высушенных волос
11.10.2016
Мне вот гладкость моих прямых волос важна даже очень.
Но бальзамы мне ее мало какие дают, зато другие свойства у бальзама хорошие Smile
11.10.2016
Я сегодня начала пользоваться) пока только один шампунь потестила! Но очень понравилось, волосы у меня прямые)) Завтра этот бальзам нанесу)
11.10.2016
Я эту марку пока не пробовала Smile Вчера встретила ее в универмаге "Фамилия", а больше, кажется, нигде и не встречала Smile
11.10.2016
Радуют недорогие и действенные продукты)
11.10.2016
Приятное дополнение для шампуня и неплохой бальзам. Smile
Хорошенький бальзамчик.
11.10.2016
Можно попробовать, тем более цена склоняет к этому.
11.10.2016
приятное описание и консистенция, я бы такой попробовала Smile
11.10.2016
Для меня будет не совсем подходящим, а так очень интересная серия)
11.10.2016
люблю недорогие средства для волос:)
11.10.2016
в принципе эффект хороший, за такую стоимость я бы взяла Smile
11.10.2016
Дизайн выглядит таким дорогим, а оказывается средства очень бюджетные. Бренд совсем мне не знаком, даже в продаже не видела.
11.10.2016
Интересное средство, и оформление стильное такое Smile
мне так оформление бальзама понравилось) и цена приемлимая
Мне бы наверное подошел такой бальзам, очень красивые волосы у вас!
12.10.2016
Хороший бальзам, волосы выглядят отлично!
12.10.2016
видела недавно в магазине эту серию, цена очень демократичная, но глядя на свои запасы поумерила пыл Laughing out loud
12.10.2016
хорошо, что объем не уходит после использования
12.10.2016
Приятно, когда бюджетное средство оказывается хорошим рабочим продуктом.
Кучеряшки загляденье Laughing out loud
12.10.2016
в составе аргановое масло - уже огромный плюс этому бальзаму Smile
12.10.2016
По виду упаковки, я бы подумала, что он дорогой. Smile
12.10.2016
отличный отзыв) очень хочу попробовать теперь))
Люблю такую консистенцию бальзама для волос. Вполне себе неплохой продукт по описанию за приемлемую цену.
у меня хоть и прямые волосы, но гладкость нужна. не люблю пушистость Smile
12.10.2016
Волосы действительно рассыпчатые. а я обычно наоборот приобретаю шампунь и бальзам от разных производителей, даже не знаю почему, но так получается
13.10.2016
Мне тоже кажется,что бальзам в сочетание с шампунем лучше работают!

Волосы выглядят живыми Smile
за такую цену отлично Smile
13.10.2016
Внешний вид средства такой лаконичный и строгий, я сразу подумала бы, что средство дорогое и качественное
13.10.2016
Такого средства не встречала,нужно будет поискать Love
Очень красивое оформление Wink
Класс! Уже хочу попробовать