morenita аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 15:25
Предпочитаю всегда бесцветные или полупрозрачные с легким оттенком бальзамы и блески.Идеальным для меня был цвет,который губы получали после принятия горячих напитков,когда они становятся темнее и ярче.Яркие и при этом абсолютно естественные губы-были моей,как мне казалось,недостижимой мечтой.
И,когда я услышала,что у Диор есть бальзам,который подстраиваясь индивидуально усиливает естественный цвет губ,естественно не смогла пройти мимо.Вскоре заветный бальзам был у меня в руках.Свои заявленные свойства он выполняет на ура.У меня цвет колеблется от розового до насыщенного темно-розового.Сам бальзам густой при нанесении.Хорошо держится,абсолютно не скатывается.И даже,когда стирается,ощущение мягкости на губах остается надолго.Я заметила даже,что рельеф губ стал ровнее.Упаковка отличная,крышечка закрывается с щелчком и можно совершенно не бояться,что она отвалится в процессе носки в сумке или косметичке.Я,конечно,его рекомендую скорее девушкам,которые предпочитают естественный макияж.Для меня он просто находка.Единственный минус для меня-это его объем.Можно увидеть на фото.За такую цену можно было бы и побольше.И расходуется достаточно быстро,к сожалению.

morenita рекомендует Бальзам для губ Dior подчеркивающий их естественный цвет Addict Lip Glow

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Dior
  • Розовое счастье

31.10.2013
    Tapochka аватар

Доброго времени суток, уважаемые! Ну никак я не могла обойти стороной и не написать отзыв о самом любимом и, наверное, моим единственно любимом бальзаме для губ. Читать далее (3)

• Пухлые губки от Dior

10.05.2014
    Holyprincess аватар

Волшебный бальзам для губ, который способен менять свет в зависимости от сухости губ и освещения. На моих губах цвет может варьироваться от розового до цвета фуксии. После нанесения губы блестят, ощущается мягкость, увлажнение и немного освежающий эффект. Читать далее

• ЗАЧЕТ

26.10.2012
    Мыфонок аватар

Бальзам, который придает насыщенности губам. Красишь и через какое то время он становится чуть краснее. Совсем чуть чуть. Мой молодой челловек даже заподозрил меня в неверности!, задав вопрос а че у тебя кубы как будто ты с кем то целовалась. Или обветрились. НЕ воспринимать как обветренные! Читать далее

• Самый необычный бальзам для губ, которым я пользовалась +++ фото

13.06.2012
    Yuliya_Cherry аватар

Новый герой моего очередного отзыва - это бальзам для губ Dior подчеркивающий их естественный цвет Addict Lip Glow Производитель позиционирует его как средство, которое ухаживает за кожей губ благодаря богатому экстрактами и маслами составу. Читать далее (10)