4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

natalie_chay аватар
Опубликовано 26 Январь, 2013 - 00:52
Достоинства: волосы мягкие и лёгкие, не пачкает волосы, невероятный аромат, отлично увлажняет
Начну с того, что кожа головы у меня вовсе не чувствительная, волосы чуть жирные у корней и немного сухие на концах. Этот кондиционер мне посоветовала консультант в l'occitane, а когда я почувствовала его запах, то просто не смогла уйти без него)Пахнет сладкими пряностями, миндалем, даже не передать словами, очень приятный аромат! Консистенция у него, как и у большинства бальзамов-кондиционеров, негустая, неплотная, наносится очень легко и довольно экономно. Эффект от него тоже потрясающий: волосы не пачкаются, очень мягкие и увлажненные до самых кончиков, блестят, очень хорошо расчесываются и вместе с тем, когда высыхают, очень легкие, все как я люблю) В общем, ни одного недостатка у этого бальзама кондиционера я не нашла, разве что цена немного высоковата для бальзама, но он действительно идеален)

natalie_chay рекомендует Бальзам-кондиционер L'occitane для чувствительной кожи головы, 5 масел