Среднее: 4 (45 голосов)

velanaface аватар
Опубликовано 22 Март, 2014 - 12:52
Достоинства: волосы необыкновенно мягкие, восстанавливает и укрепляет волосы, потрясающий аромат
Недостатки: неудобный дозатор

Моя любимая фирма! Из натуральной средств попробовала и дорогие и подешевле, и зарубежные, но лучше Планеты Органики для меня пока нет!

УПАКОВКА

Это единственный минус! Совершенно не удобно выдавливать, тем более такую консистенцию. Чтоб выдавить необходимое для моих волос (ниже лопаток) количество бальзама, нажать надо раз так 50.

Мне приходится откручивать пробочку и так извлекать бальзам.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция бальзама густая. Цвет горчичный, коричневатый. Запах приятный, что именно напоминает мне -даже не знаю, просто приятный, ненавязчивый.

СВОЙСТВА. ДЕЙСТВИЕ

Распределяется по волосам бальзам очень легко. При смывании уже чувствуется, что волосы стали мягкими.

При этом совершенно не жирнит волосы. Я наношу по всей длине и даже на корни волос.

У меня волосы сухие, постоянно подвераются издевательствам: краска, фен, временами утюжок. После применения данного бальзама волосы становятся шелковистыми, мягкими, легкими (т.е. не утяжеляются). Так и хочется все время дотрагиваться до волос!

И при всем при этом на волосах остается этот приятный запах бальзама на долго!

СОСТАВ

ВЫВОД

Итак! Сам бальзам на все 10 из 10! Но вот в такой упаковке - мне не нравится. Надеюсь упаковку поменяют и все неудобства в извлечении бальзама будут решены!

velanaface рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Финский мягкий бальзам для сауны и бани

• Lyubashenka аватар

Lyubashenka 29 Март, 2014 - 20:01
    Ооо, если не жирнит волосы - то однозначно в закладочки Love
    Спасибо за отзыв!
  • velanaface аватар

velanaface 29 Март, 2014 - 21:05
    Lyubashenka, рада, что отзыв оказался вам полезен Smile