Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 07:45

Доброго вам утра!

Бальзамом на Термальной воде от белорусского производителя пользовалась лишь раз,так сказать взяла на пробу. мне понравился бальзам,хоть я раньше предпочитала только маски,а так называемые бальзамы/кондиционеры/ополаскиватели не обращала внимания. Вообще у меня много средств для ухода за волосами,но этот бальзамчик мне жутко понравился,он даже конкурирует с ЧЛ.

Пару слов о моих волосах. Они волнистые,чуть вьются,в данный момент не беспокоит сечение кончиков,жирные корни,бывает перхоть на "псевдоорганику",типа бабки Агафьи.

Вот такой симпатичный тюбик, бирюзового цвета,из мягкого пластика, Отверстие тубы не защищено фольгой,хотя вроде раньше была,за это сниму звезду.

Резюме :

Страна изготовитель : Беларусь

Место покупки : магазин "Магнит-Косметик",только там видела бальзам с объемом 200 мл; гипермаркет "Лента" там в продаже имеется большой объём,около 120 рублей.

Цена : от 60 до 80 рублей

Объём : 200 мл.

Срок годности : 2 года.

Состав :

О бальзаме :

Цвет/консистенция/аромат. Цвет у бальзам белый,слегка с голубизной. Однородная,легкая,не текучая консистенция,не скользкая,не "убегает" с руки. Запах не химический,вроде аромат морской,но не резкий.

Эффект.

Наношу на мокрые волосы бальзам, держу около 1 минуты. Уже заметила, что при смывании волосы гладкие. Высушиваю естественным способом. При расчесывании по всей длине расческа не застревала! Даже на кончиках))) Волосы мягкие,к ним хочется прикоснуться,они пышные,не электризуются. Волосы остаются "свежими" до 2-х дней.

Благодарю за внимание!

Всем шикарных волос!

Искатель истинн...рекомендует
08.06.2016
Мне нравится, как вы описали этот бальзам, думаю, для моих беспроблемных волос подойдет Shock Smile
Prelestnaya,обязательно попробуйте)
08.06.2016
Покупала маску для лица этой серии, но она меня не особо впечатлила. Хотя маска для волос (с другой серии) понравилась. Белита иногда радует очень качественной косметикой Smile
Vikysi4ka,а я вот маску для лица не встречала,а хотелось бы(
10.06.2016
Мне казалось, таких цен уже и не встретишь.