Опубликовано 28 Январь, 2015 - 20:39

Всем привет.

Расскажу сегодня о бальзаме фирмы Lendelle.

Меня он, честно говоря, расстроил и не оправдал моих ожиданий.

Сама упаковка

С упаковкой произошла какая-то жуть после первого использования и она вся помялась. Но мне это,

в принципе, неважно, для меня упаковка не самое главное.

Достаточно натуральный состав, многообещающий, я бы сказала.

состав бальзама
Немного химии все-таки есть, по моему

Хочу сказать, что бальзам довольно таки не экономичный, на волосы до плеч пришлось вымазать достаточно много.

Консистенция

Но больше всего меня убил ядерный запах лаванды. Или пихты. Или и того и другого. Может кому то он и по душе, но мне он показался жутким и резким. Пока мыла волосы, они все запутались. Еле сдержалась, чтоб не перемыть другим бальзамом. А зря. Смывается тоже сложновато.

Но я все надеялась, что произойдет чудо и обещания на упаковке станут реальностью. Но нет. Волосы высохли ( я их даже феном сушить не стала, побоялась, что добью) и стали еще более запутанными и соломенными. Еле разодрала. Пришлось мазать всякими несмывашками, чтоб хоть не пушились, не ходить же одуванчиком) Еще и пахли этой лавандой весь день.

В общем, бальзам мне не подошел. У меня осветленные волосы и такое издевательство они не выдержат. Возможно, запах лаванды кому-нибудь и придется по душе, но на мой взгляд он какой-то навязчивый в данном случае. Есть и нежные запахи лаванды, но не этот. Но это, конечно, мое мнение.

Стоит он около 180-200 рублей в моем городе.

Можете конечно испробовать, но я бы не посоветовала этот бальзам.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • -резкий запах
  • Волосы путаются
  • Жесткие волосы после мытья
  • Плохо смывается
JuliaSonneне рекомендует