Опубликовано 5 Март, 2016 - 21:37

Наткнувшись в магазине на новый бальзам неизвестного мне производителя, я решила опробовать на своих волосах, и что из этого вышло читайте далее...

Бальзам для волос в составе которого имеется экстракт акульего хряща из которого вытянули полезные компоненты и добавили в продукт.

Упаковка:

Внешне незамысловатый, обыкновенный. нарисована акула, чтобы убедить покупателя подсознательно о "полезности" продукта. альзам предназначен для всех типов волос, и производитель заявил ПИТАНИЕ + СИЛА. Витаминный бальзам по словам на упаковке...Так ли это?

Бальзам имеет очень мягкий и нежный сладкий аромат, который в последствии на волосах потом еле чувствуется.

Текстура бальзама плотная, густая. Наносить очень легко, бальзам распределяется по волосам мгновенно. Смывается так же легко, не оставляя после себя ничего неприятного!

Экономичность хорошая. Средства нужно не много, расходуется экономно за счет того, что бальзам при нанесении распределяется по волосам так как нужно.

Применение:

Наношу бальзам только на концы и середину волос, держу от 3 до 10 минут, смываю. По окончанию ополаскиваю волосы прохладной водой, чтобы закрылись чешуйки.

Эффект после такого бальзама мне нравится, волосы легко расчесываются, мягкие и ухоженные. Напитанные бальзамом и его питательными веществами. Бальзам не утяжеляет волосы, а делает их наоборот легкими.

Цена 150 рублей

Место покупки: Обыкновенный косметический магазин.

Минусы: не обнаружила

Я очень довольна выбранным мною бальзамом, вместе с ним я купила еще шампунь и гель. Уж очень мне понравился эффект на волосах, буду пробовать и другие средства этой серии.

Спасибо за внимание!

Читайте мои другие отзывы на тему волос:

Сыворотки, флюиды для кончиков:

El_Esterрекомендует