Опубликовано 8 Март, 2015 - 08:38

Всем доброго времени суток! С профессиональной косметикой KAPOUS знакома не так давно, пока только приобретала -. шампунь, краску для волос. Решила продолжить свое знакомство с KAPOUS и очередная моя покупка - это бальзам для волос "Банан и дыня".

Немного о бренде:

KAPOUS PROFESSIONAL -

российская марка профессиональной косметики для волос. Продукция Kapus производится для российского потребителя на лучших фабриках Италии и Испании. Косметика соответствует европейским и российским стандартам качества, а также требования профессионалов в области ухода за волосами. Бальзам kapous professional будет восстанавливать ваши волосы день за днем.

Бальзам для волос "Банан и дыня" KAPOUS

Объем - 1000 мл

Цена - 240 руб.

Приобретала - в специализированном магазине проф. косметики

Информация от производителя:

Консистенция - очень густая, ярко- зеленого оттенка, прекрасно распределяется по волосам, быстро и легко смывается с волос, не утяжеляет волосы.

Запах - очень приятный, насыщенный, фруктовый, после применения - волосы приятно пахнут.

Бутыль из прозрачного пластмасса с удобным дозатором, т.к. бутыль большой и занимает много места, то для удобства я перелила его в маленький бутылек.

Мои впечатления - пользуюсь около месяца данным бальзамом, в принципе впечатления положительные!

Радует -

• большой объем и цена
  • приятен и прост в применении
  • консистенция, запах
  • основные функции выполняет, после применения - волосы легко расчесываются, мягкие и приятно пахнут.

​К сожалению это все достоинства которыми может похвастаться данный бальзам.

Остальные заявленные обещания производителя - увлажненность, укрепление... волос я не заметила!

Не очень радует -

• не экономно расходуется бальзам,
  • и не все обещания выполняет.

Бальзам неплохой, пользоваться можно, тем более цена у него выгодная за такой объем,

но как всегда мы стремимся и хотим лучшего, так что в моих планах приобрести

бальзам KAPOUS «Caring Line» (из другой серии).

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Шампунь Kapous Cерия «Caring Line»

Крем-краска для волос «Kapous Professional»

бальзам для окрашенных волос серии Color Care от Kapous

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Запах
  • Легко смывается
Maria_Pрекомендует
08.03.2015
Хорошо,что идет с дозатором,удобно;)
08.03.2015
Давно хотела купить что-то из продукции капус..но только этот не сильно хочется, не люблю запах дыни..да и обещания не все выполняет, слабоват.
08.03.2015
Prelestnaya да с дозатором оч. удобно!
Imbrolio да данная серия "слабенькая", в принципе я была уже наслышана о ней не с очень положительной стороны, но все равно решила на "пробу" приобрести.
08.03.2015
я набрела тут на магазин проф.косметики для волос. вот там и эта фирма есть) но я стараюсь в последнее время покуать маленькие объемы средств! иначе запах приедается и раздражает..
а тем более такой фруктовый - не каждому будет по нраву, точно не для меня такое сочетание)
08.03.2015
Вероника, мне к счастью запахи никогда не приедаются, наоборот я очень люблю различные фруктовые, цветочные ароматы. Это шампуни еще можно для пробы покупать в маленьком бутыльке, а вот бальзамы можно и в большом объеме взять, у меня бальзамы быстро "уходят" Big smile
08.03.2015
Окрашиваю волосы краской Капус. Теперь присматриваю бальзам этой марки. Спасибо за отзыв, Maria_P.
08.03.2015
надо попробовать, люблю средства капус.
ДЛя меня главное объем)
С праздничком) Party
Хотелось бы попробовать Smile
С праздничком Вас! Wink
08.03.2015
нам всегда хочется большего)))
09.03.2015
Слабенький результат. От бальзама хочется большего.
09.03.2015
Lelya0211 пожалуйста, надеюсь мой отзыв был полезен.
Анастасия Птичка в данном случае - объем оч. большой Big smile тебя с праздником Wink
Viola_Serebrova спасибо и тебя с праздником Wink
Ася-z, kissunia как всегда - будем искать лучшее Laughing out loud
10.03.2015
Ого, целый литр. Купил и забыл дорогу в магазин месяца на 2. Big smile
10.03.2015
Anna Raven верно подмечено Big smile
11.03.2015
вот я в своё время для работы покупала такие шампунь и бальзам, только с другим запахом и тоже было ощущение "хочется чего-то большего"