Sunflower 1577 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 17:18
Достоинства: демократичная цена

Кожа вокруг глаз у меня сухая, есть мелкие морщинки. Меня привлекло название "бальзам для век". В моем понимании это должно быть что-то более действенное и целебное для кожи, чем просто крем. Но, увы, ничего необычного в этом средстве нет.

Производитель пишет: Мультивитаминный крем для питания и увлажнения чувствительной и сухой кожи век. Содержит витамины А, Е, масла авокадо и бабассу. Я честно использовала весь тюбик до конца, в надежде увидеть хоть какой-то результат. Крем просто немного увлажняет, за счет этого разглаживаются мелкие морщинки. Это весь эффект Темные круги он не убирает. Запах у крема приятный, консистенция не жирная, впитывается нормально. Я думаю, что лучше не тратить на него хоть небольшие, но все же деньги.

Sunflower 1577 не рекомендует Бальзам для век Белкосмекс Mirielle с маслами авокадо и бабассу

• Питает, не отяжеляя

25.06.2017
    Алёна Дорощук аватар

Сегодня расскажу вам о бальзаме для век белорусской компании BelKosmex, которые оказался мягким увлажняющим кремчиком. Хоть он и для век, я иногда наношу его на все лицо, так сильно он мне нравится, хотя это и неэкономно, но он такой мягкий)) Текстура бальзама легкая, не густая, запах приятный.

• Классный питательный бальзам, особенно для сухой кожи век

26.02.2012
    Иннушка аватар

Большинство кремов у меня вызывает раздражение, особенно в области глаз. Крем Белкосмекс Mirielle (Мириэль "Белкосмекс") был очередной покупкой. В состав бальзама входят натуральные масла авокадо и бабассу, которые эффективно действуют на чувствительную кожу вокруг глаз.

• Снижает видимость мимических морщин за счёт питания и смягчения кожи

20.02.2014
    Lelya0211 аватар

Искала на зиму питательное средство, чтобы хоть как-то решить проблему сухой кожи век. Из-за сухости кожи мимические морщинки зимой становятся более заметными, да и возраст уже даёт о себе знать (мне далеко не 20 лет).

• хорошо

19.02.2013
    Drama Queen аватар

Бальзам для век Белкосмекс Mirielle я стала использовать потому, что хотелось немного разгладить появляющиеся морщинки под глазами.Крем нужно в небольшом количестве наносить на ночь и утром, я честно, и ничего не пропуская, делала это в течение трех месяцев, чтобы достичь первого заметного…