Бальзам ООО "КоролевФарм" Бальзам Валентина Дикуля в области суставов и позвоночника - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

• Отлично справляется с болью плюс много натуральных компонентов в составе (фото)

21.01.2013
    ellar аватар

Бальзам Валентина Дикуля в области суставов и позвоночника давно поселился в моей аптечке. Сначала помогал маме, теперь и мне. Время от времени болят у меня колени или спина, особенно, когда ребенка маленького на руках долго поносишь, да кучу дел по дому переделаешь.

• Помогает при остеохондрозе.

12.01.2015
    Natusya2238 аватар

Об этом бальзаме узнала от своей массажистки.  Периодически делаю массаж в области шеи, так как беспокоит шейный остеохондроз. Это прямо какая-то болезнь века, сплошь и рядом встречается. Наверно потому, что мы много времени проводим за компьютером и не укрепляем мышцы в этой области.

• Трата денег.

11.03.2015
    Гражина аватар

Увидев на этой мази человеческое лицо, я подумала, что она должна быть хорошей, а иначе человеку должно бы быть стыдно ее представлять. Но наверное в этом рекламный трюк, чтобы вызвать доверие. А на деле, сколько я ни мазала колени и плечи, никакого облегчения не почувствовала.

Тип товаров: Бальзам
Показывается не более двух фото из одного отзыва.