Бальзам - ополаскиватель Avon Naturals "Ромашка и Алоэ" - отзывы

• Всегда приобретаю подобные "баночки АVON" по акциям и скидкам. Мои волосы устраивает!

07.07.2015
    Маргарита85 аватар

Всем доброго времени суток! Я обладательница килограммов до пятой точки длинных густых волос, которые, правда, нечасто демонстрирую широкой публике, ибо а кто их потом будет расчесывать? Они быстро спутаются и раздери их потом...

• Шикарный бальзам! Волосы очень мягкие, послушные с едва уловимым нежным ароматом ромашки! (+ фото волос, состав)

01.06.2014
    Annelisa аватар

Всем привет! Заказала этот бальзам вместе с маской "Черная репа и туя" в каталоге 7 по акции за 129 рублей 2шт, привлекли положительные отзывы. Это уже 4-й бальзаммаска из серии Naturals, который я приобретаю.

• замечательная +фото волос

strawberry2011 аватар

Начала пользоваться тоникой для волос,и поняла,что без увлажняющей маски мне никак Зараниее заказала эту маску в каталоге..стоит всего 89рублей...объём баночки 125мл -маловато...думаю,хватит мне не надолго итак,плюсы: +запах очень приятный,натуральный+текстура тоже приятная,лёгкая,не жирная+сама…

• Бальзам-ополаскиватель «Ромашка и алоэ» против маски для волос «Дрожжи и яичный желток»

27.02.2014
    U_Aleksandrovna аватар

На первый взгляд, две одинаковые баночки одного производителя и серии. Внешне у них одинаково абсолютно все, на мой взгляд! Обе они по 125мл, одинаковая белая консистенция и даже запах! К сожалению, зеленая закончилась и показать содержимое не могуL(((( Но есть у них и огромная разница!

• Распутает что угодно! Отличный! (фото)

01.08.2012
    Chocolatte аватар

При всей неоднозначности такой марки, как Эйвон, хочется написать хвалебную оду такому неприметному средству, как этот бальзам! Мне все время хочется назвать его маской, потому что у меня была как-том масочка "Мандарин и киви", так вот, по действию они весьма сходны. Мои любимчики!

• *Приятный*

13.05.2012
    mariVay аватар

Обрезав волосы я решила, что нужно за ними поухаживать масочками,бальзамами и тут мама мне предложила заказать (как раз по акции) вот этот бальзам. Я уже пользовалась продуктами из серии HERBAL. ( можете прочитать мой отзыв о шампуне )Итак... ПЛЮСЫ этого средства! Упаковка.

• Любимый бальзам + ФОТО ВОЛОС

14.08.2013
    Lamella аватар

Так как у меня длинные и густые волосы,я тщательно за ними ухаживаю.Просматривая каталог"Avon",я обратила внимание на этот бальзам,первое,что привлекло - это заявленное производителями восстановление волос, второе - надпись "naturаls" и удобная баночка.

• и мне он пришелся по душе (Фото)

11.10.2013
    vlada1972 аватар

Об этом бальзаме я узнала листая странички каталога Эйвон. Посмотрела на него на картинке и решила его купить. А вернее, будет сказать, заказать его. В общем, у меня уже через несколько дней этот бальзам - ополаскиватель стоял в моей ванной комнате.

• Не жирнятся и не пушаться ++++много фото

08.09.2013
    barsic66687 аватар

Я недавно уже писала о своих любимых масках для волос серии Натуралс от Эйвон. Это маски для волос «Фиалка и виноград» и «Мирика и йоргурт». Вот решила коротко отписаться и об этом бальзаме -ополаскивателе для волос, которая называется «Ромашка и алоэ».

• Хороший, но не для моих волос... Фото.

26.07.2012
    Кариночка аватар

Сделала мелирование волос, и уже 100 раз об этом пожалела. Вся длинна волос была своя, не крашеная. Волосы были мягкие действительно как в рекламе шампуней, как мягкий шелк не путались, легко расчесывались не лезли.Но совершив одну единственную ошибку под названием мелирование, я буду мучатся как…

• Хорошо но мало.

07.07.2013
    Это она аватар

Когда я заказывала этот бальзам думала что это маска,оказался бальзам. Бальзам не жидкий,нормальной консистенции благодаря чему хорошо наносится на волосы.Запах сильный но терпимый. После пару применений я присмотрелась к его эффекту на волосы.

• суперский

15.11.2013
    poffigistka аватар

Добрый день,всем ,кто заглянул!))) Этот бальзам покупаю не в первый раз,и буду покупать,останусь неизменной ему:) Пробую и другие,но от этого не откажусь:) Содержит экстракты алоэ вера и ромашки. Увлажняет сухие, поврежденные волосы.

• Это гениально!!!+фото

22.09.2014
    Рыжая-Рыжая аватар

Всем привет! Сегодня пишу о не побоюсь этого слова ВЕЛИКОМ изобретении человечества -Ухаживающий и восстанавливающий бальзам-ополаскиватель "Ромашка и алоэ". В руки ко мне он попал благодаря моей подруге ,подарившей мне эту волшебную баночку на 8-марта. Знакомьтесь! Мой нынешний фаворит!!! .

• Бальзам для волос

03.06.2014
    DaShAy аватар

Бальзам для волос очень понравился. Но только сам бальзам, то есть без упаковки. Очень легкий, нежный. Приятно пользоваться. Нанесла на волосы два раза (мою голову каждый день, а после сушу феном, в результате чего имею сухие, секущиеся концы), результат очень порадовал.

• Хороший)) Ничего плохого сказать не могу) фото волос и баночки

08.02.2012
    Юльяна аватар

Приобрела этот бальзам в паре с другим по акции в эйвон. Я вообще люблю всё зелененькое))) Нравится естественный запах, что то типа скошенной травы. Бальзамчик пришел, и я опробовала.

• Любовь с первого взгляда, то есть после применения))))))

20.04.2012
    Angel1565254 аватар

Ох как же я долго думала перед покупкой этого бальзамчика. Думала поди очередная какая-нибудь фигня. Но прикупив сначала шампунчик этой же серии, сразу заказала бальзам. Он до того такой хороший, что нет слов просто. Теперь буду всегда его покупать периодически.

• Сначала не поверила! Какой приятный сюрприз.

06.12.2014
    Милыч аватар

Сама страдаю от сухих, ломких, секущихся кончиков волос. Да и волосы прямо скажу, не фонтан. По структуре тонкие, мягкие и длинные. Быстро грязнятся у корней. Крашу примерно раз в месяц,в полтора. Одним словом, измываюсь как могу. Но эти кончики как солома меня просто убивают!

• Для любителей ромашки

02.11.2012
    Maritime аватар

Решила перепробовать в Ейвоне все маски и ополаскиватели, так как мои волосы не все принимают. Вот и заказала кондиционер ромашка и алоэ, который должен был укрепить и восстановить мои волосы. Скажу сразу, что особо укреплять и восстанавливать мне не надо, но решила попробовать.

• Не понравился.

04.03.2014
    Роник аватар

Старый бальзам заканчивался и нужен был бальзам для волос,знакомая мне предложили "Ромашка и Алоэ", заказала по каталогу. Когда получила, очень сильно удивилась, не ожидала, что баночка будет такой маленькой. Даже на редкие и средней длины волосы мне ее хватило недели на две.

• неплохой бальзамчик

20.04.2012
    Parasolka аватар

Бальзам - ополаскиватель Avon Naturals "Ромашка и Алоэ" купила как и большинство вместе с шампунем "Ромашка и Алое". Что могу сказать про бальзам - мне сразу же очень понравился его аромат, так как люблю травянистые запахи, приятный и намного насыщеней по запаху, чем шампунь.

• Мягкие и послушные волосы!

Sochnaya Malinka аватар

Этот бальзамчик я купила в наборе с шампунем, когда он только-только появился, а так как про шампунь я уже написала, то теперь настало время поделиться с вами моими ощущениями по поводу использования бальзамчика для волос. Скажу, что бальзам мне понравился больше, чем шампунь.

• Хороший бальзамчик! (фото)

01.01.2012
    Любовница Марса аватар

После первого применения, данный бальзам произвёл на меня только хорошее впечатление. Во-первых, он хорошо смываетя. Во-вторых, очень приятно пахнет - какими-то травами. Волосы после него мягкие и шелковистые, впрочем как и после использования шампуня Ромашка и Алоэ" Avon Naturals Herbal (см.

• Отличное состояние волос гарантировано!

-Александра- аватар

Вообще, на упаковке указано, что это бальзам-ополаскиватель, но я отнесла данное средство к разряду масок, поскольку по воздействию на волосы оно больше похоже именно на маску.Её я использую вместе с шампунем из этой же серии.

• Обычный бальзам-ополаскиватель (состав на фото)

03.03.2015
    Shizandra аватар

Пользуюсь данным бальзамом-ополаскивателем в тандеме с шампунем от чистой линии. Ну что я могу сказать... обычный бальзам без каких-то сверх способностей, но в принципе данный продукт именно как обычный бальзам-ополаскиватель и позиционируется.

• Смягчает волосы

28.12.2013
    Olissa аватар

Продолжаю пробовать маски-бальзамы Avon Naturals. Теперь очередь дошла до бальзама - ополаскивателя Avon Naturals "Ромашка и Алоэ". Бальзам брала по акции за 69 руб. Упаковка как у всех, баночка с завинчивающейся крышечкой, к сожалению не запечатанная.

• Я в восхищении! 99р- за отличный результат! +правило нанесения

08.12.2013
    tomarencia аватар

ДОбрый вечер, милые девушки :3 Сегодня хочу вам рассказать об еще одном хорошем продукте фирмы Avon. Нашим волосам тоже нужна забота, поэтому я стараюсь найти имеено тот продукт,который поможет сделать мои волосы еще лучше) Особо никак проблем у меня с волосами нету.

• мне понравился

06.06.2013
    small_mouse аватар

Это пока первый Эйвонский бальзамчик, который мне подошел.бальзам в 125мл обошелся мне в 20грн.запах у него трявяной,цвет белый не слишком густой,наносится на волосы легко и быстро впитывается.чтобы эффект был получше держу его больше 5 минут.Вымывается с волос также легко как и наносится.

• Отличный увлажняющий бальзам)

01.06.2013
    Ziro4ka92 аватар

Развернутое мнение:Бальзам очень хорош для сухих волос, мне очень помог увлажнить и немного даже подлечить их. Раньше после мытья не могла расчесать волосы, они путались, я аж комками вырывала их, чтобы укладку сделать.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.