Бальзам-ополаскиватель Balea для окрашенных волос Cocos + Tiareblute - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Кокосовая сладость для волос =) Очень достойный бальзамчик)

26.11.2013
    Дария Котова аватар

Здравствуйте. Очень хочется поделится с Вами своим приятным открытием ценой в 19 грн)) Заказала его с сайде европейской косметике.  Большие надежды на него не возлагала потому что давно не использую косметику масмаркета, так как мои волосы она очень сушит.

• Нежный и ароматный кокосик для волос!

06.02.2016
    Svetlanka1 аватар

И тут Balea порадовала своей продукцией.Бальзам для окрашенных волос с кокосом!!! Плюсы: Приятно наносится и легко смывается Увлажняет и смягчает волосы. Волосы более послушные,хорошо расчесываются и легче поддаются укладке.Без утяжеления.Структура волос более гладкая. А какой прекрасный запах!

• любителям кокоса посвящается:)

30.04.2016
    kika999 аватар

Бальзамчик этот нашла случайно в отделе европейской химии, купила его именно из-за насыщенного кокосового запаха, хотя моим подружкам он категорически не понравился)) Кстати этот кокосовый запах на волосах остаётся очень долго.  Бальзам предназначен для сухих и поврежденных волос.

• кокосовая нежность

08.12.2013
    Бютик аватар

Волосы у меня крашение-перекрашенная . И я больше доверяю самодельному уходу. Но в порыве шопоголизма приобрела этот бальзамчик. Обалдела от запаха и результата. Когда надо чтобы волосы  выглядели на все 80 беру это чудо. Они становятся мягкими (даже слишком) а аромат после сушки- просто бомба.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.