Бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra Doux Дрожжи и гранат для тонких волос без объема 200мл - отзывы

• 23.03.2014
    На полке в магазине приглянулся мне тюбик вот такого бальзама. Обещает объем и густоту. Это как раз то, чего и не хватает моим волосам. В составе, если производитель не обманул конечно, должны быть гранат и дрожжи. Гранат придает жизненную силу, а дрожжи - укрепляют волосы и придают объем.
  • Все лето в сети косметических продуктов " Семь дней " были скидки на разные серии шампуней и бальзамов от Garnier и я накупила сразу несколько видов в том числе и бальзам - ополаскиватель "Дрожжи и гранат". Продукты от для волос это фирмы мне подходили всегда и какого подлога я не ждала.
  • 30.09.2013
    Этот бальзам я купила впервые, но другими бальзамами из серии Ultra Doux от Garnier уж пользовалась Лаванда и роза грасса и осталась довольна и казалось бы этот тоже понравится, но всё с точностью наоборот. Кроме запаха и цены (70 рублей) мне ничего не понравилось.
  • 27.08.2014
    Зря я не поверила прочитанным здесь отзывам и низкому среднему балу. Захотела удивиться, а вдруг? Что, если мне подойдет? Бальзам оказался еще хуже чем о нем пишут... Не понимаю, зачем обещать так много, как это делает garnier. Ну хотя понятно, зачем.
  • 19.10.2014
    Еще один мой бальзамчик из серии Ultra Doux от Garnier. Скажу сразу - отличный. Объем - 200 мл. Мне хватило на 12 раз, хотя я максималистка - бальзама всегда "выливаю" на волосы много. Текстура кремовая - не густая и не жидкая. По волосам распределяется легко. Бальзам я оставляю на 5-10 минут.
  • 16.08.2013
    От природы имею тонкие волосы,лишенные всякого объема.И,выбирая в магазине очередной бальзамчик,решила взять что-нибудь именно для объема.Наткнулась на этот бальзамчик,и,не задумываясь взяла,т.к.
  • 28.08.2013
    Подсела я этим летом на новые средства для волос от Garnier - Ultr Doux. Попробовала ни одно средство, на каждый писала отзыв и при не высокой цене получаю отличный результат. При моих длинных и мелированных волосах они выглядят эластичными, блестящими и гладкими. Я забыла об укладочных средствах.
  • 07.03.2015
    Этот бальзам я приобрела вместе с шампунем из этой же серии:) Я искала какие-то средства, которые не утяжеляли бы волосы, т.к. они у меня и так не объемные:( Характеристика от производителя: Описание продукта: Консистенция как у обычного бальзама.
  • Я живу в небольшом поселке и в связи с небольшим выбором магазинов найти тот бальзам который тебе нравится практически не реально. И вот настал тот день покупки нового бальзама для волос.
  • 17.02.2014
    Решила попробовать шампунь и бальзам Garner Ultra Doux Дрожжи и гранат. Волосы у меня жирные, окрашенные и без объема,не смотря на то, что очень густые. Выбрала эту серию, потому что вкусно пахнут и понадеялась на рекламу (уж больно красивая).
  • 21.08.2013
    Этот бальзам-ополаскиватель я покупала в самом начале весны. Цена на него тогда была 10 гривен. Покупала я его чтобы, как написал производитель "...волосы легко расчесываются и надолго обретают сногсшибательный объем..." В тюбике 200 мл. Цвет бальзама белый. По консистенции он густой.
  • 03.02.2014
    Здравствуйте.) Хочу рассказать вам про бальзам-ополаскиватель от Garnier "дрожжи и гранат". Купила я его, лишь потому что очень нравиться продукция от Garnier, начиная от шампуней заканчивая дезодорантами, увидев этот бальзам ,решила купить т.к сзади бальзама было написано какой результат ждет мои…
  • 30.01.2014
    Лично для меня бальзам это прежде всего то, что должно помочь распутать волосы с наименьшим травматизмом и их вырыванием, насколько это возможно. Но видимо такое возможно только в моих мечтах. Взяла этот бальзам из-за того, что на бутылке указано "Объем для тонких волос", как раз то, что мне нужно.