Кондиционер-ополаскиватель для окрашенных волос ISANA Color Spülung - отзывы

4.8

• Дешево и круто!)+ фото волос

24.01.2013
    Mary_Makarova аватар

Покрасила волосы в очередной раз и решила прикупить бальзам именно для окрашенных волос. В Спектре купила именно этот. Порадовала цена-сейчас он со скидкой и 500(!) мл бальзама обошлись мне в 109 рублей!

• Watson молодцы

07.08.2012
    макбет аватар

Данный шампунь можна купить только в сети магазинах Ватсон !Торгоявая марка называется Isana, производится в EU-Германия!!Хоть , что - то можна купить европейское в масс-маркете!Цена 25 грн за бутыль 500 мл!У меня серия для окрашеных волос!

• Бюджетный бальзам для волос ,мне понравился

20.07.2012
    Tatra аватар

Купился этот бальзам в магазине "Watsons" , бывшая сеть магазинов "ДЦ".В других магазинах на территории Украины эта продукция не продается,так объяснили в магазине.1-большая банка немецкого профессионального бальзама - 500мл,2-извлечь содержимое легко , даже детям , если сравнивать с упаковкамииных …

• Один из лучших кондиционеров!

19.05.2014
    sweet5poison аватар

Зачем ходить в ватсонс? Ответ простой - именно за истинно хорошими, качественными и эксклюзивными продуктами. Марку Исана люблю давно, постоянно покупаю средства по уходу за волосами. Уверенно могу сказать, что этот кондиционер - шикарнейший, впрочем как и все другое из этой серии.

• Незаменимый не утяжеляющий бальзам для окрашенных волос!

25.01.2013
    Anya-ha аватар

Сразу отмечу, что в Петербурге бальзам Isana продается, как и другая косметика этой марки, в магазинах Спектр . Раньше не пользовалась бальзамами-ополаскивателями для волос, только кондиционерами и масками. Купила бальзам Isana, прочитав на этом сайте положительные отзывы о нем. И не пожалела!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.