Бальзам-ополаскиватель NIVEA Long repair "Роскошь длинных волос" - отзывы

• 28.09.2016
    Всем доброго дня! Не скажу, что мои волосы нуждаются в восстановлении, но дополнительный уход им точно лишним не будет! Взяла я этот ополаскиватель вместе с шампунем из этой серии. Шампунь меня не потряс, а вот восстанавливающий ополаскиватель вполне устроил.
  • Предыстория: Года 4 назад Nivea твёрдо прописалась в моей ванной. Кажется, я перепробовала все серии, кроме данной с громким названием "Роскошь длинных волос" . Но душа зарождающего волосоманьяка во мне запросила что-то новое.
  • 20.06.2017
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про мою неожиданную находку среди средств для волос. Поскольку сейчас лето и мы много времени проводим на даче, то и средство для волос я купила именно в "дачном" магазине Это восстанавливающий ополаскиватель от Nivea.
  • Всем привет! . Сегодня хочу рассказать об очередном бальзаме, который не произвел положительных впечатлений. Многим известный - б альзам-ополаскиватель NIVEA Long repair "Роскошь длинных волос"   Не раз видела восторженные отзывы о данном бальзаме в группах vk и естественно решила и сама…
  • 06.05.2016
    Приветствую Всех заглянувших! Моя маленькая мечта сбылась! Как рассказывала Вам ранее , весна в этом году хороша на приятные покупки И вот наконец-то комплект из бальзама и шампуня сложился у меня на полочке!
  • Всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое. Но чем бы я не пользовалась, всегда возвращаюсь к Nivea. Вот и в этот раз купив мягко говоря неудачный продукт от Белиты , вспомнила про бальзам "Роскошь длинных волос", которому без сомнений можно доверить волосы ツ   Цена - примерно 150 р.
  • Всем привет! Я уже делилась впечатлением об использовании шампуня из серии «Роскошь длинных волос» от NIVEA. Отзыв здесь. Теперь хочется рассказать о бальзаме. Для меня это бальзам 1, особенно сейчас, когда солнышко активизировалось.   О моих волосах: Волосы нормального типа.
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о своем любимом бальзаме - маски для волос это конечно хорошо - но часто ими пользоваться тоже не стоит. Бальзамы обязательно должны быть в арсенале каждой девушки. Вот бальзам, который подошел мне идеально: Nivea Роскошь длинных волос - даже название хорошее.
  • Здравствуйте!   Волосы-это показатель женской красоты и мои волосы мне очень дороги, поэтому я часто пробую что-то новое, и стараюсь найти лучшее для своих волос! Так произошло и с Бальзамом NIVEA "Роскошь длинных волос". Отзывы на этот бальзам прекрасные и я загорелась желанием его взять!
  • 14.10.2014
    Сегодня речь пойдет о ополаскивателе nivea. У меня уже был неудачный отзыв о спрее nivea он просто мне не подошёл. Я пробовала его на искусственных волосах(трессах) как вы понимаете они сухие и часто путаются, он сделал их мягче, более гладкими, теперь не появляется этих ужасных язелков и волосы не …
  • За последние несколько месяцев я открыла для себя, что в массмаркете, оказывается очень много достойных средств, ничем не уступающих профу. И этот бальзам - одно из них.     Пользуюсь я им уже три месяца и за это время сложила полное мнение о нем.
  • Привет, красавицы! Если вы ещё не слышали о бальзаме Nivea Роскошь длинных волос, тогда мы идем к вам! ) Я сама не так давно узнала о нем по многочисленным отзывам девочек из групп по уходу за волосами ). Так вот, бальзамчик меня порадовал)). Я покупала его в магнит-косметик примерно за 160 рублей.
  • Этот бальзам любят во всем мире. Это чистейшая правда, множество англоязычных блоггеров обожают и советуют данное средство. И действительно, средство не просто хорошее, оно прекрасное. Словно Нивея перепутала заводы и вместо масс-маркетовской жижи заливает проф в бутылочки.
  • 18.01.2014
    Привет! Сегодня хочу поделиться с Вами о своей бюджетной и весьма неожиданной находке в лице бальзама-ополаскивателя для волос NIVEA Long repair "Роскошь длинных волос".
  • 13.04.2016
    Доброго времени суток,красотки! Мне хочется рассказать вам о потрясающем средстве для волос. Темой ухода за волосами я интересуюсь достаточно давно, и мною опробованы различные средства. Меня тяжело чем-то удивить,но этому бальзаму-ополаскивателю это удалось.
  • 22.04.2014
    Добрые вечер,девушки!))) Это бальзам я купила вместе с шампунем из этой же линейки .(Отзыв на шампунь ) И если шампунь меня приятно удивил,то от бальзама я просто в восторге! Итак.Цена-90 р. Аромат очень нежный ,примерно такой же как и у шампуня.
  • 06.12.2015
    Вот он идеальный ополаскиватель для волос!!! Мои волосы поврежденные и очень сильно путаются. Расчесываются с трудом, зацепляются, поэтому без потерь не обходится- одним словом - это проблема номер один. С каждым разом сломанных волос и секущихся все больше и больше.
  • 29.12.2015
    Всем привет) Хочу поделиться впечатлением от недавно наконец то закончившегося кондиционера для волос от Nivea . Раньше всегда считала, что линейка для волос у данной фирмы куда лучше линейки для кожи тела и лица, но этот кондиционер вселил в меня сомнения, и теперь даже не знаю, что ожидать от…
  • 13.07.2015
    Привет, девчули! Я, как и большинство девочек, хочу иметь длинные и красивые волосы. Было время, когда я нещадно скупала разнообразные средства для волос в поисках лучших. И, наконец-то, нашла свои любимые шампунь , маску и бальзам. О нём я сегодня и расскажу.
  • 24.06.2014
    Косметику Нивея до недавнего времени я не переваривала. Все средства их для лица были полными лузерами. Гель для умывания-дрянь полнейшая с шершавыми частицами, тоник для матирования делал лицо масляным как блин, даже знаменитый синий крем в плоской баночке (который они выпускают с времен…
  • Купила этот ополаскиватель по рекомендации сестры. Я была от него в восторге..Потомучто волосы от него действительно роскошные.. В нем очень много плюсов..
  • 03.11.2014
    Раньше никогда не пользовалась шампунями и бальзамами нивея, как-то они меня не прельщали. Но все-таки решила рискнуть и попробовать, мой выбор пал на Nivea "Роскошь длинных волос".   Такого бальзама я еще никогда не видела - он просто Супер-густой , как хорошая, дорогая маска, а то и гуще.
  • 19.07.2011
    Всегда скептически относилась к продуктам от нивеи,НО:Оживляет волосы на ура просто! Сам бальзам белого цвета, густой как маска, распределяется по волосам очень легко и экономично.
  • Здравствуйте! Давно читала отзывы про этот бальзам, но как-то всё откладывалась покупка. То забывалось, то не было в наличие, то руки тянулись совсем за другим. Но в итоге я его купила. Цена 135 рублей. При желание можно найти в любом магазине. Приятный сладковатый запах.
  • 23.12.2016
    Начну с описания моих волос: волнистые, пушистые, осветленные, окрашенные, пористые. Для формирования мнения делала в двух вариантах : 1) помыла волосы шампунем(L'Oreal Professionnel Absolut Repair) и нанесла бальзам. Даже с таким "тяжелым" шампунем это бальзам не справился.
  • 17.05.2014
    Всем добрый день, расскажу о бальзаме Nivea Роскошь длинных волос. Замечательный бальзам, мне очень нравится эффект, использую с шампунем той же серии irecommend.rucontentotlichno-no-ne-dlya-z... .
  • 14.08.2016
    До этого бальзама, я была ярым противником и считала их абсолютно бесполезными. Потому в моем арсенале был только шампунь и маска раз в неделю, ну и масло для кончиков.
  • 01.05.2011
    Просто великолепный бальзам ополаскиватель для своих длинных замученных поврежденных волос неожиданно для себя нашла у нивеа, и влюбилась теперь просто не представляю мытье головы без него.Итак, что меня так покорило:> описание - обещанное производителем никак не расходится с делом!> волосы…
  • 07.04.2016
    Восстанавливающий ополаскиватель «Роскошь длинных волос» тройное восстановление: корни, кончики, длина; для длинных поврежденных волос от Nivea я купила перед отъездом в Египет.   ---- Консистенция ---- Поразила густота этого средства. Настолько густого ополаскивателя я никогда не видела!
  • Средненький бальзамчик. Но бывают вещи, которые бесполезны; здесь же польза всё-таки есть. Волосы у меня тонкие, склонные к жирности, поэтому всегда, чтобы волосы не теряли объём наношу бальзам значительно отступая от корней.
  • хочу поделиться своими впечатлениями от использования бальзама "нивея". мне очень жаль, что мне совсем не подошёл продукт, о котором так много хороших отзывов.приобрела бальзам в магазине "рив гош" по цене в пределах 100 рублей. упаковка имеет объём 250 миллилитров.
  • Добрый день, пользователи и посетители сайта) сегодня мой отзыв посвящен бальзаму от Нивеа) Вообще с шампунями и бальзамами данной фирмы у меня как-то не сложилось, пробовала много, но была особо не впечатлена,шампуни как шампуни, бальзамы, как бальзамы- ничего особенного.
  • 21.08.2011
    После того, как спустя 2-3 месяца использования мне разонравился ополаскиватель Велла, вот этот: www.irecommend.rucontentmoe-imkho , пошла покупать что-то ещё. Видимо, всё зависит от шампуня, с которым использовать кондей: не всякий со всеми дружит.
  • 14.01.2013
    Больше года не пользовалась ополаскивателем Роскошь длинных волос" .Как это бывает обычно купишь что то новое( этот год я пользовалась масками и бальзамами Dove - irecommend.rucontentochen-khoroshaya-mask... ) ,а про старое забываешь . Срок годности ,сразу скажу, не истек (04,2013 ). Ну так вот .
  • 17.06.2012
    Я всегда пользовалась ополаскивателями avon или fructis. Но почему то в этот раз решила приобрести ополаскиватель фирмы nivea. И тут начался полный кошмар..Мои длинные густые волосы после этого "чудо" ополаскивателя начали выпадать,при чем очень сильно!и кожа головы начала быстро…
  • 20.01.2012
    Я уже давно начала выпрямлять волосы и постоянно ищу для себя то что будет восстанавливать.Так вот подари мне комплект нивея на новый год, ну думаю надо попробовать! Так какие мои волосы стали после применения! Гладкими, шелковистыми, буквально скользят если провести пальцами.
  • 18.09.2012
    Купила себе набор шампунь и бальзам-ополаскиватель NIVEA из серии "Роскошь длинных волос". Про шампунь "Роскошь длинных волос" у меня сложилось неоднозначное мнение. А вот бальзам-ополаскиватель NIVEA Long repair "Роскошь длинных волос" можно сказать,что мне понравился.
  • 20.01.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв посвящаю Бальзаму от Нивея, который достался мне в подарок на новый год вместе с шампунем той же марки. Несмотря на то, что я любитель профессионального ухода, данный бальзам меня очень порадовал!
  • 30.07.2016
    Так как в последнее время мои волосы выглядят сухими, тусклыми, нет гладкости решила провести эксперимент и купить новый бальзама "Восстанавливающего ополаскивателя для волос Nivea "Роскошь длинных волос".
  • Привет! Совсем недавно начала очень обильно ухаживать за своими волосами, так как после обесцвечивания они стали ужасно сухими, ломкими. В основном пользуюсь средствами профессиональных марок, таких как диксон, ангел, оллин и буквально 2 средства из массмаркета.
  • 28.08.2015
    Вообще я нечасто пользуюсь всякими бальзамами, надо это исправлять. Но этот один из немногих, которым я иногда, да побалую свои волосы. Купить можно либо в аптеке, либо в обычном магазине.Я покупала в аптеке за 112 рублей. Неплохая цена, учитывая экономный расход и довольно большой объем.
  • 06.11.2014
    Девочки, кто пользуется этим бальзамом, скажите: у него должна быть такая консистенция, или мне попался испорченный бальзам? У меня это первый опыт использования средств для волос Nivea, до этого как-то обходила стороной, не вызывала интереса данная марка, видимо, дело в дизайне флакона.
  • 09.07.2014
    Пользовалась разными бальзамами.То не увлажнял,то не мылился,или вообще блеска не было.Были разные и дорогие и дешёвые.Но попробывала нивея и мне очень понравился.Пользовалась и для блондинок и для длинных волос.Но как то не увидела нигде для блондинок бальзам и купила другой.И давно не…
  • Еще с давних времен я брала себе бальзам ополаскиватель нивеа Магия Шоколада для темных волос, он мне ооочень нравился, самый лучший бальзам,что я пробовала, но у нас он пропал с полок магазинов и нигде его нет.
  • 07.10.2013
    У меня тонкие, длинные волосы, жирные у корней и сухие на кончиках. Я продолжаю делится своим опытом поиска идеального бальзама для своих волос.Волосы после использования очень гладкие, блестящие, но бальзам утяжеляет их, объем теряется.К концу дня волосы прилизанные, и выглядят неопрятно.Да к тому …
  • Восстанавливающий ополаскиватель Nivea Роскошь длинных волос купила мимоходом в супермаркете, цена около 100 рублей. Начну описание 1. Запаз стандартный, запах "в парикмахерской", что не плохо, так как иногда ванильно-цветочные ароматы тоже надоедают, вообщем, запах нормальный. 2.
  • 17.08.2013
    Этот ополаскиватель я покупала два раза и пользуюсь им уже три месяца. Вторая бутылочка уже заканчивается и я несомненно ещё раз его приобрету, после перерыва.
  • 25.11.2012
    Бальзам я купила, прочитав много положительных отзывов на него. Что-же, добавлю еще один)Продукт мне очень понравился. Он отлично смягчает волосы , делает их мягкими, блестящими, послушными . А ведь именно это самое главное в бальзамах. Бальзам стоит совсем недорого - меньше 100 рублей.
  • 01.11.2012
    Нивея клевая фирма,хотя и масс.Бальзам не разочаровал,учитывая низкую цену.У меня волосы средней длины и очень тонкие,поэтому подобрать бальзам целая проблема.Запах просто отличный,нанавязчивый,долго сохраняется на волосах.Не зажиривает волосы ничуть,я обычно мою голову каждый день,но с этим…