Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Питание и блеск Защищающий для тусклых и сухих волос - отзывы

Среднее: 4 (7 голосов)

• Пантин нынче не тот:(

03.10.2013
    Иулия аватар

Три года назад я с большим удовольствием пользовалась бальзамом Pantene Основное Питание. Но потом эту серию перестали выпускать и постепенно мой любимый бальзам пропал из магазинов:(. Долгое время я пыталась найти ему замену, но так и не нашла.

• справится с любым жёстким шампунем! фото состава

19.01.2013
    Aura_Dione аватар

Очень долгое время я использовала только шампуни для волос, без дополнения в виде бальзамов, кондиционеров и масок. На состав тоже не обращала внимания, главное было, что написано на упаковке. А так как волосы я крашу, то в основном брала шампуни для окрашенных и повреждённых волос.

• Хороший бальзам, выполняющий свои основные задачи

24.05.2014
    Аяна аватар

Бальзама-ополаскиватели я стараюсь покупать той же серии, что и шампунь. И панти прови  питание и блеск не исключение.  Бальзам панти прови белого цвета. Консистенция бальзама-ополаскивателя очень густая, но при этом распределяется очень хорошо, хватает на долго.

• торчащие сухие кончики теперь более живые, не верится прям....

03.01.2012
    Анна Фомкина аватар

Бродила по магазину с мыслью "чтоб себе купить", увидела этот бальзам, почитала, вроде не плохо написано))) Я не являюсь поклонницей Пантина и вообще была в обиде на него после моего неудачного слияния с природой, когда волосы вылазили клочьями, тогда я решила, что я эту фирму не покупаю.

• ничего особенного. только волосики иногда лезут.

19.04.2013
    greensober аватар

Решила Попробовать пантин, потому что хотелось попробовать настолько известный способ и марку. Пользовалась пантином давным- давно - тогда я брала шампунь, и на волосы до пояса мне не нужно было наносить кондиционер..

• От этого бальзама на пару с шампунем волосы лезут!!!

26.03.2013
    Pretty_Woman аватар

Вообще волосы у меня практически беспроблемные. И прошлым летом, когда закончился мой основной шампунь, решила попробовать их новую серию (старая, кстати, когда-то не подошла). Бальзам мягкий, плохо смывается, от него волосы становятся липкими и быстро жирнеют. А главное они ЛЕЗУТ!

• Очень порадовал

14.06.2012
    Региночка аватар

Волосы мягкостью не отличались,но с наступлением лета ситуация ухудшилась еще больше.Ветер,солнце,все сушит,это не говоря о применение фена и утюжка(почти каждый день),волосы жутко магнитились.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.