Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 17:05

Здравствуйте.

Вот наконец-то я и созрела на написание отзыва о пенке-бальзам от Pantene PRO-V. В принципе мне всегда их продукция нравилась.Но вот к бальзаму-пенке как-то отношусь с недоверием. Да и приобрела я его скорее из своего любопытства или просто нужно что-нибудь купить в магазине. Давайте все подробнее рассмотрим...

Вот так выглядит бальзам-ополаскиватель воздушная пенка:

Объем:180 мл.

Место покупки: Гипермаркет Магнит.

Стоимость:около 300 рублей,но я приобрела по акции около 200 рублей.

Пенка находится в металлическом флаконе под давлением. Дизайн очень простой,в принципе практически ни чем не отличается от всей серии Pantene PRO-V. Вся необходимая нам информация присутствует на флаконе. В том числе и способ применения:

Имеется довольно интересный дозатор,как будто поделен на две части.Я так думаю специально,что бы пенка на выходе была гораздо пышнее. Дозатор нажимается легко,особых усилий не нужно .

Пенка довольно пышная и плотная. При одном нажатие выходит приличное количество.

Ополаскиватель экономичный. Купила я его в начале февраля месяца, а по ощущениям его там еще достаточное количество. Но я наношу бальзам только на кончики волос.Поэтому одного нажатия мне хватает для одного применения.

Моя пенка предназначена для тонких,склонных к жирности волосам.За последнее время мои волосы очень сильно истончились,поэтому на этот ополаскиватель у меня была большая надежда.

Бальзам-ополаскиватель воздушная пенка Pantene ProP-V Aqualight дарит тонким и склонным к жирности волосам необходимое увлажнение и питание, не утяжеляя их.

Запах.

Очень приятный и не сильно резкий.Последнее время не люблю очень резких парфюмированных ароматов. Поэтому тут мне аромат очень понравился. Он нежный и ощущается долго на волосах, не навязчивый.

Я применяла воздушную пенку по инструкции. И знаете вау эффекта я не обнаружила. По мне так лучше купить нормальный бальзам для волос,результат будут лучше. Вот лично мне не совсем удобно,мокрыми руками трясти флакон и нажимать.Наносится Pantene PRO-V легко.Быстро растворяется на волосах,смывается отлично. Особого результата я не заметила. Присутствует приятный аромат,который держится довольно долго на волосах.В плюсы хотела бы отметить,что волосы расчесываться стали легче. А больше ни какого результата я не заметила.Хоть производитель и заявляет,что подойдет для жирных волос.Я бы не рекомендовала использовать для жирных волос. Так как с этим бальзамом они становятся жирными быстрее.Да и придает сальный блеск.

Производитель аргументирует это тем, что обычные ополаскиватели могут утяжелять волосы, а воздушная пенка настолько невесомая, что увлажняет и питает волосы, не отягощая их.

Вывод.

Я не советую приобретать бальзам-ополаскиватель Pantene PRO-V воздушная пенка. Лично я ни какого результата не увидела,кроме приятного аромата и легкого расчесывания. Закончу этот флакон и вернусь к обычным бальзамам. Мне он не подошел.

Спасибо за внимание,пока!

Хотите побывать в маленькой Европе? Набережная Брюгге, Йошкар-Ола

Болит горло или ранки во рту.Тогда вам в помощь прополис.И действительно ли он помогает?

Смолка в глазури жевательная Алтайский нектар VISION с черникой, очанкой и пчелиным воском.

Мобильный телефон Leagoo M8.

Шикарные недорогие серьги.

Серьги Aliexpress DoubleFair Four Claw 6mm Cubic Zirconia Drop/Dangle Wedding Earrings Rose Gold / Silver Color Jewelry For Women DFE544 DFE725.

Достали прыщи и мелкие высыпания?Лосьон для лица Зелёная дубрава Болтушка с цинком.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Есть сальный блеск
  • Жирнит
  • Не выполняет обещанных функций
  • Не заметный результат
Slasta2009не рекомендует