Опубликовано 15 Март, 2019 - 11:56

Бальзам Thien thao привезла с собой из Вьетнама. Это удивительное средство выручало меня не раз.

Thien thao

В инструкции указано, что бальзам применяют при:

Thien thao
  • сильных головных болях;
  • насморке и заложенности носа;
  • гриппе и простудных заболеваниях;
  • морской болезни или укачивания в транспорте;
  • тошноте;
  • болях в животе;
  • болях в мышцах, суставах, спине;
  • при укусах насекомых;
  • остеохондрозе и ревматических болях.

Состав бальзама:

Ментол, эвкалипт, масло гвоздики, метилсалицитат, камфора, масло розы и мяты перечной.

Препарат не рекомендован к применению для лечения детей до 3-х лет и в период лактации. Кроме того, необходимо избегать нанесения препарата на открытые раны и попадание в глаза.

Как я первый раз открыла для себя это средство? После перелёта, а потом длительной поездки у меня отекли и болели ноги, я зашла в местную аптеку, рассказала о своей проблеме. Русская девушка консультант рекомендовала мне этот бальзам, она сказала, что им лечится почти все местное население. Для подтверждения эффективности, она открыла пробник и натерла мне икры ног. Сперва я почувствовала лёгкий холодок, затем не сильное тепло и боль начала отступать, постепенно спал отёк.

На следующий день я купила себе пузырёк. Внутри имелся перевод на разные языки, включая русский.

Во время отдыха thien thao не раз меня выручал:

На пляже нас искусали комары (или москиты), появились зудящие волдыри. Я помазала бальзамом место укусов и зуд прошёл. Потом я встречала в отеле других туристов с сильными расчесами, как оказалось, они страдали уже не первый день.

После весёлого вечера в ресторане, у меня страшно разболелась голова из-за выпитого спиртного. Я вспомнила про бальзам и намазала им виски, боль отступила минут через 15.

Муж, во время купания в море, подвернул ногу, бальзам помог уменьшить боль.

Перед отъездом домой, я прикупила с собой ещё несколько пузырьков для себя и друзей.

При ОРЗ thien thao снимал ломоту в суставах от высокой температуры, облегчал дыхание при заложенности носа (при насморке ни в коем случае нельзя капать его в нос, достаточно помазать в проекции пазух и крылья носа). При кашле натирала спину и грудь.

Во время месячных я не обходилась без таблеток, сейчас мажу бальзамом низ живота и боль проходит.

Ещё один нестандартный способ применения бальзама: соседи-алкоголики выгоняют кошку в подъезд, где она гадит под нашу дверь. Я стала каждый день капать thien thao на коврик и животное выбрало другое место для справления своих нужд.

Думаю, что это не все случаи, при которых бальзам способен помочь. Радует, что состав его полностью натуральный, не вызывает побочных эффектов. К покупке рекомендую, не болейте!

Достоинства
  • !натуральный состав
  • Избавляет от головной боли
  • Помогает от боли при месячных
  • Помогает от насморка
  • Помогает при ОРЗ
Мармеладkарекомендует