Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 14:03

Привет! Всегда хочется убрать синяки быстро, особенно в летний сезон. Поэтому я периодически присматриваюсь к разным новым для меня средствам от синяков. Обычно мне хорошо помогает гель с бадягой, но применять его не всегда удобно. А вот бесцветный бальзам от синяков, который быстро впитывается и не пачкает одежду - меня заинтересовал, и я нашла такой бальзам от синяков у Леккос.

Цена: 75 р

Объем: 10 г

Где купить: ИМ Леккос-Крым

экстракты: арники, каштана конского, эфирные масла: розмарина, можжевельника, корицы.

Описание:

Средство для ускоренного удаления гематом и синяков с лица и других участков кожи. Укрепляет стенки сосудов, предотвращает образование и способствует уменьшению уже образовавшихся гематом, способствует рассасыванию кровоизлияний, а также исчезновению сосудистой "паутинки" (варикоз).

Бальзам от синяков Леккос

Итак, приехали ко мне три бальзама от Леккос:

Бальзам для губ, ранозаживляющий бальзам и герой отзыва - бальзам от синяков.

Все они помещены в бумажные пакеты с описанием и указанием состава средства:

Бальзам от синяков Леккос

Консистенция у бальзама густая, он очень напоминает известный бальзам звездочка, только по размеру бальзам от Леккос больше.

Аромат у средства какой-то растительно-лекарственный, опять же напоминает звездочку.

Впитывается бальзам достаточно быстро, жирных следов на коже и одежде не оставляет, и вообще он крайне необременителен в использовании.

Бальзам от синяков Леккос

Другое дело, что для меня он оказался абсолютно бесполезен.

Синяки у меня на ногах, как это принято называть порой "собираю углы", да и на тренировках иногда появляются синяки.

Я применяла бальзам периодически на протяжении пары месяцев, и ни разу так и не смогла уловить хоть какое-то его влияние на синяки, или хотя бы на кожу.

Бальзам от синяков Леккос

Синяки тоже были разные - поменьше и побольше, с шишками и без, сильные и очень легкие. Но ни один вид синяков этот бальзам не помог мне убрать, или хотя бы как-то улучшить их состояние.

В принципе, я не увидела результата и после нескольких применений.

Но не могла не дать шанс такому простому и даже приятному в применении средству.

Сами понимаете, сидеть с коричневым гелем бадяги, который легко может размазаться или испачкать вещи - не всегла есть время и желание.

Однако, надежды на этот бальзам не оправдались.

Осталось его достаточно много, и даже и не знаю, что с ним делать. Где-то в комментариях видела, что такие бальзамы используют для смягчения кутикулы и ухода за ней, и наверное, так и буду применять этот бальзам.

___

Примерно так я и хотела закончить отзыв, но тем не менее, отложила публикацию на еще один день. Он-то и стал решающим.

Бальзам от синяков Леккос

К сожалению, я в очередной раз с размаха ударилась ногой об угол подоконника, когда шла на балкон. Так сильно, что даже осталась царапина, а вокруг нее уже началась пульсация.

Я начала готовиться к огромному синяку, но решила намазать место ушиба бальзамом от синяков.

Бальзам от синяков Леккос

В описании указано, что если применить его сразу же или через короткое время после ушиба - синяк может и вовсе не появиться, или быть гораздо меньше, чем был. И это правда!

Бальзам от синяков Леккос

На мое удивление, и в день ушиба, и на следующий день синяк не разлился, а проявился лишь в виде очень маленького бледного пятнышка размером ~ 1 см.

Бальзам от синяков Леккос

Так что, хоть средство и не помогло со старыми синяками, его помощь в защите от новых синяков кажется мне невероятной и очень полезной!

Гель для ног Леккос от варикоза

Вот и все что я хотела рассказать в этом отзыве, если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях : )

Так же, буду рада видеть вас и в других своих отзывах.

Надеюсь, отзыв был вам полезен, спасибо за внимание! )

Nika777рекомендует
01.06.2017
у меня такой был, полезная штука, реально помогает
Отличный бальзам! Как хорошо, что вы дали ему ещё один шанс! Smile
01.06.2017
У меня синяки на теле есть всегда Sad Бадяга в этом плане эффективна, но действительно, не удобна в применении. Бальзам понравился по текстуре. При случае, обязательно опробую)
01.06.2017
синяки постоянные спутники моих ног, пока в семье есть маленький ребёнок и собака... пусть он и не заживляет синяки, но предотвратить их появление после ушиба это очень достойный результат, я бы попробовала)
01.06.2017
Пробовала пару таких бальзамчиков Лекос. Тектура слишком липкая была. Домазала на пяточки Smile
Ничего себе! Такой эффективный!
Такое средство всегда пригодится в доме!
01.06.2017
Я думала, такие средства только в фантастических книгах бывают Big smile Даже не знала, что существуют штуки, которые реально могут помочь, а не просто эффект плацебо дают.
01.06.2017
В свое время прочла на него массу положительных отзывов, но, на личное знакомство в итоге так и не дозрела. Видимо все же зря.
Отличная текстура, интересный бальзам!
Отличные свойства у бальзама, буду его иметь ввиду!
интересный бальзамчик, в закладки
01.06.2017
Я обычно не могу уследить за тем, когда ударяюсь и от чего появляются синяки, вижу уже как факт, что он есть, поэтому для меня наверное бесполезен будет Big smile
01.06.2017
Какой хороший помощник при свежих ушибах и эффективный крем-бальзам.
01.06.2017
хороший и нужный в любом доме
01.06.2017
В закладочки, как раз искала подобное средство Smile
Главное, во время намазать Wink
01.06.2017
Это моя тема, как раз на днях упала и набила себе шишек))
02.06.2017
Иногда такой крем реально очень необходим! У меня на ногах бывают, вообще не пойму откуда берутся.
02.06.2017
Как раз то, что мне надо) спасибо Smile
02.06.2017
Интересное средство. У меня проблема в том, что я не замечаю, как эти синяки собираю Smile Поэтому не получается работать на опережение.
Не знала о таком средстве. Надо купить Smile
Хорошее средство!
03.06.2017
даже не слышала еще про такой бальзам, очень интересно Smile
03.06.2017
Я от синяков обычно использую бодягу, либо крем "Сяник стоп", очень помогают.
Нужное средство ??
Inc аватар
Inc
04.06.2017
Неожиданный финал) Вначале не могла понять почему 5 за бездейственное средство Big smile
Не слышала о таком, возьму на заметку)
Оооо! Сочно хочу такой! Я уже всю корму обстучала и теперь синяя)))