Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 13:47

Здравствуйте!

С бальзамом от фирмы Nivea мужчины нашей семьи знакомы давно. Реклама по центральным каналам делает свое дело. Мужчины, как и женщины клюют на рекламу.

Первый раз я купила его своему папе, а теперь, вот, и мой муж пользуется данными бальзамами и остается доволен.

Охлаждающий бальзам после бритья

Куплен в "СангиСтиль" по акции, около 300 рублей. В интернете цена доходит до 400, а то и более.

Вообще, эта покупка была необходимостью. Муж перешел с бриться станком на бритье электробритвой, а потом, вернулся к станку, а потом, к электробритве и "привет" раздражение. Муж стал недотрогой, лицо зудело, раздражалось от любого прикосновения. С этим я помогла мужу справиться, но бальзам стал теперь просто необходим. В защиту электробритвы от Филипс скажу, что она классная, но менять способы бритья нужно постепенно.

В составах мужских средств я не сильна, так что просто приложу фото.

Обещания производителя, способ применения:

• + бальзам действительно успокаивает кожу, хотя, после электробритвы кожа меньше раздражается, уход ей все-равно требуется. Да и мужской коже вообще требуется уход. Но наши мужчины в основном, против ухода. Поверье есть у них одно...))) Но своего мужа я приучила ходить на педикюр, натоптыши мешают жить, маникюр обрезной делаю ему сама, прикупила ему даже крем массажный, мужской.
  • + бальзам увлажняет кожу, что особенно важно после наступления холодов и ветров. Даже мужская кожа обветривается, появляются шелушинки.
  • + уменьшает чувство жжения, проверено на себе. Побрила ноги станком, очень спешила, а ноги не привыкшие к станку сразу же начали "гореть". У меня нет никакого средства, чтоб справиться с этой напастью, ну, не было у меня такого ни разу. Схватила бальзам мужа, он же охлаждающий)). Кожа сразу же успокоилась, правда, мужской аромат меня преследовал, но это проблемы нюхачей)).

​Я вас не призываю пользоваться мужским бальзамом, так получилось!

Единственный "минус", это уж слишком насыщенный аромат, запах туалетной воды перебивает напрочь, но некоторые пользуются только бальзамом и все. Для них - это несомненный плюс.

Упаковка картонная, а сам бальзам хранится в стеклянной упаковке с толстым стеклом.

У тюбика широкое горлышко, средство густое и поэтому бальзам, выливается по чуть-чуть. Но все-равно, я считаю это каким-то не гигиеничным процессом. Излишки муж не раз смахивал с руки обратно, а это не гигиенично.

Цена, на мой взгляд, очень завышена. Да, из-за курса доллара она подскочила. И за полную стоимость уже проблематично прикупить бальзам. Возможно, купим еще раз, а возможно и поищем более дешевый аналог, ведь бальзама хватает на месяц активного использования. Не уверена, что второй раз, мне так же повезет купить бальзам по акции.

дезодорант Олд Спайс

Витамины для мужчин

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
Моему мужу тоже нравится
15.11.2015
А мне вот нивея что то не очень нравится.
Мужу когда-то покупала такой Smile
15.11.2015
Хороший бальзам, папа такой постоянно покупает! А вот муж бальзамами вообще не пользуется!
15.11.2015
у меня муж постоянно пользуется этим бальзамом, ему нравится Smile
15.11.2015
Я брала мужу бальзам нивея после бритья но немного другой. Smile
Запомню
15.11.2015
А моим мужчинам (отцу и мужу) этот бальзам не понравился - им по душе более ядреные средства.
моему мч он нравится)
15.11.2015
Брала его мужу как то Smile
15.11.2015
Да почему бы не воспользоваться, тем более что мужские от женских бальзамов не особо-то и отличаются, только ароматом наверное.
достаточно нежный аромат, на мой вкус)
15.11.2015
Нивеевский бальзам понравился и пользуюсь иногда, но больше нравятся лосьоны. Smile
15.11.2015
Ой, сочувствую, просто ужас с собакой. Puzzled
Бедные животные.....люди заводят игрушку, а потом выкидывают....В следствие чего по городам бродят тысячи бездомных собак, готовых в любую минуту накинуться.
16.11.2015
А у нас в семье никто с Нивеей не дружит. Ни я, ни папа, ни дедушка.
Мне очень нравятся эти бальзамы, у моего мужа синий. Запах этот просто обожаю!!!
16.11.2015
Мужу покупаю)нравится, не жалуется)
16.11.2015
То, что упаковка негигиеничная - полностью согласна!
Мне тоже нравится. Классный бальзам Big smile
16.11.2015
Я раньше покупала этот бальзам, он успокаивал мою кожу лучше, чем средства для женщин Shy
16.11.2015
Единственный "минус", это уж слишком насыщенный аромат,
Это я и не люблю в бальзамах. Tired
Очень неплох...)
17.11.2015
Покупали такой бальзам, хороший. А стеклянный флакон ему придает дорогой вид!

(История с собакой - жуткая жуть, ведь не только взрослые по одному ходят, но и дети.)
17.11.2015
Мой любит лосьоны больше, обычно беру ЛОреаль. Но на Нивею посматривала.
17.11.2015
Сочувствую ситуации с собакой.. А бальзам знаю, хороший)
Хорошо, что хороший Smile
17.11.2015
Мой муж не пользуется бальзамом, а вот лосьон от Нивеи ему нравится, и именно классический, а не для чувств. кожи.
08.02.2016
Духолонит от него, будь здоров Smile
В одном из отзывов прочла, что девушки применяют его (не поверите) как основу под макияж..Попробовать рука не поднимается, хотя этот бальзам для моего мужа действительно номер 1, да и я подтыриваю Wink Но чтоб как основа под макияж, на лицо...Пока не рискую.
Матрёна Васильна, я читала. Есть мысль попробовать и обновить отзыв, но пока думаю
19.04.2017
выиграл зарядку в акции нивеа мэн.
с выигрышем кинули. не прислали ничего и в поддержке не ответили.
бальзам средней по по качеству