Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:36

У меня из этой серии Cutrin был кондиционер и маска.

И очень скоро в процессе использования я заметила одну очень странную вещь: именно для моих волос кондиционер оказался гораздо действеннее, гораздо лучше, чем маска! Очень странно, ведь обычно бывает наоборот! Видимо, тут либо дело в индивидуальной реакции волос, либо в этой серии действительно кондиционер все-таки намного лучше увлажняет волосы, чем маска О_О (Это не значит, что маска плоха, она тоже неплохо работает, но кондиционер все же на порядок круче!)))

Итак, кондиционером пользовалась после каждого мытья волос, держала около минуты, этого было достаточно. Аромат у него приятный, ягодный, напоминает чернику, правда, может, чуточку химический, но совсем чуточку. На волосах запах практически не остается.

Волосы с ним пачкаются не быстрее, чем обычно, т.е он их не "перепитывает", так же ничуть не утяжеляет.

Но при этом отлично ухаживает: волосы блестят, выглядят действительно увлажненными, ни капельки сухости, даже на моих поврежденных кончиках! Волосы достаточно мягкие, но не сказать, чтобы прямо-таки идеально мягкие, следовательно, от ломкости полностью кончики не спасает, но заметно эту ломкость сокращает.

У меня волосы от природы волнистые, так вот, кондиционер волосы не разглаживал, не распрямлял. После естественного высыхания волосы лежали красивыми легкими волнами по длине с аккуратными завитками на концах. Смотрелось хорошо даже без укладки.

Так что кндиционером MoisturISM я очень довольна, советовала бы обращать внимание в первую очередь именно на него, а не на маску из этой же серии, от маски увлажнения мне немного не хватало.

Malena_montojaрекомендует
26.11.2014
Хотелось бы конечно, результат на волосах увидеть. Кондиционер заинтересовал.
28.11.2016
Не могу что то citrin найти у нас(( а какую ещё увлажняющую линейку посоветуете?
11.12.2016
gjkbyrf200010, попробуйте увлажняющую линейку от Lakme! это супер-ксметика, проф, подороже Кутрина, но по качеству еще лучше. А если ищете что-нибудь в той же ценовой категории, что и кутрин, тогда попробуйте Matrix (увлажняющая Total results), тоже очень достойная марка