Среднее: 5 (2 отзыва)

Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 13:33

Всем привет!

Сегодня хотелось бы рассказать о натуральном бальзаме для волос Младна. Уход за волосами - это

очень важно для любой девушки. Я понемногу перехожу на натуральный товары. Бальзам для

волос Младна стал для меня приятным открытием.

Заказ на сайте Младна

Мне очень понравилась упаковка. Вроде бы и простенько, но так необычно и красиво. Даже бантик

сделали.

Бальзам можно в двух вариантах: или 50 мл, или 200 мл . Очень удобно, что можно взять пробник

бальзама на 50 мл перед покупкой полной версии.

Прямая ссылка

Цена: 57 гривен

Объем: 50 мл

Примерно хватает на 4-5 использований. Но я наношу довольно много средства, потому что волосы

длинные.

Состав:

вода, экстракт люцерны, экстракт пшеницы, цетилстеариловый спирт, масло кокоса (органик), бегенамидопропил диметиламин, поликватериум 7, фукус гель, молочная кислота, эфирное масло ветивера, Д-пантенол, парфюмерная композиция, сорбат калия, альгинат натрия, гидроксиметилглицинат натрия.

Хранить надо в холодильнике

Мне очень понравилось, что в составе есть кокосовое масло - это мое самое любимое средство

для ухода за волосами. Но его надо наносить вечером и смывать утром. С бальзамом же все

намного проще.

Способ применения:

Нанести на влажные чистые волосы и смывать через 2-3 минуты. Все очень-очень просто.

Есть дозатор, при нажатии выливается совсем немного средства.

Консистенция: средняя. В холодильнике застывает, но уже через пару минут тает. Так же как и

кокосовое масло.

В последнее время волосы очень пересушены и бальзам стал просто спасением.

После использования бальзама волосы мягкие, блестящие и легко расчесываются. Действительно

есть объем, которого мне всегда не хватает.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичка рекомендует Бальзам-ополаскиватель Младна для волос

мне понравилась их косметика
01.06.2016
Мне бы подошел, по описанию просто класс Smile
01.06.2016
классно, когда есть трэвелл вариант)
01.06.2016
Обожаю, когда у средства есть мини версии, всегда приятнее начать свое знакомство именно с нее. А в целом наборчик мне очень понравился, привлекает к себе взгляд уже одной упаковкой.
01.06.2016
Очаровательная упаковка! Бальзам с таким полезным составом придется по душе даже самым капризным волосам)))
01.06.2016
Так красиво все упаковано! И средства все очень интересные!
весьма удачное средство)
Какая интересная косметика!
01.06.2016
Я своих родимых люблю баловать Smile
01.06.2016
Здорово, что появился объем, мне его тоже, кстати, не всегда хватает Big smile
01.06.2016
Слышала об этой марке)Тоже хочу попробовать их продукцию)
Какой наборчик интересный. Smile
01.06.2016
Я хочу попробовать их косметику - так аппетитно всё выглядит!
хороший продукт для волос
01.06.2016
Мягкость и легкое расчесывание волос - это всегда именно то, что мне необходимо после мытья, я бы с радостью попробовала этот бальзам Smile
02.06.2016
Какое интересное название у средства!
03.06.2016
Хороший набор
04.06.2016
Вообще не знакома с продукцией этой марки
04.06.2016
Какой классный и упаковано красиво))
Шикарный бальзам и отличный бренд!)
04.06.2016
Хорошее средство! Мне очень нравится эта фирма, у них классная продукция!
21.07.2016
Как оформлено красиво Smile