4.5

Шумилина Наталья аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 21:55
Достоинства: 2 в 1, дизайн и упаковка, приятный запах, удобно брать в поездки
Недостатки: нет в россии
Всем приветик.Хотела написать отзыв о маленьком чуде, которое я получила путём выигрыша в лотерее от марки Мэйбеллин при покупке от 699р в РивГош в этом месяце. Очень классный,яркий дизайн и удобная упаковка бальзама меня покорили. Консультант в магазине объяснила, что можно использовать его как бальзам и как румяна одновременно, до этого сначала было как то дико, так как я приверженец обычных классических румян. Но попробовав нанести я удивилась, что оттенок с лёгким розовым оттенком и это никак не портит мой макияж, теперь периодически использую, чтобы создать легкую свежую розовинку на щеках. А бальзам просто шикарный, мне очень понравилось при нанесении на губы чувствуется мягкость и комфорт.Отдушки очень приятные, кажется , что это аромат вишни))Очень удобная штука для путешествий, чтобы не брать с собой всего навалом)Девушка в магазине сказала, что возможно сделают запуск этого бальзама у нас в России) Будем ждать)

Шумилина Наталья рекомендует Бальзам-румяна MAYBELLINE Baby Lips Balm&Blush

Тип косметики: Бальзам-румяна
Брeнд: MAYBELLINE
я такую штучку и не видела нигде
её пока нет в продаже у нас в России, только в подарок дают при покупке
24.04.2016
необычный продукт)