Опубликовано 1 Март, 2015 - 09:52

Всем доброе утро) Сегодня хочу поделится своим мнением о бальзаме для губ Спивакъ Апельсин. Когда я формировала заказ на сайте производителя, то долго не могла выбрать какой именно мне бальзамчик заказать, и все таки остановилась на этом.

Упаковка: бальзам помещен в круглую баночку с отвинчивающейся крышечкой ( до этого у меня был другой бальзам в пластиковой баночке с хлипкой крышечкой, что было не очень удобно, так как если носить его с собой в сумке, то туда всегда что нибудь попадало, с этой крышечкой такого не удобства нет, она легко откручивается и закручивается)

Текстура: плотная, кремовая оранжево-коричневого цвета, набирается и распределяется на губах легко. При первом использовании чувствовались небольшие крупинки, сейчас такого нет.

Запах: бальзам пахнет точь точь как апельсиновые мармеладки в сахаре, запах натуральный и приятный. На губах бальзам сладкий, чувствуется апельсин.

И теперь о действии:

А вот действие данного бальзама на губы мне не очень нравится, как только нанесешь его на губы они становятся мягкими гладкими и приятно выглядят, бальзам дает небольшой легкий оттенок. Но как только он высыхает, губы сильнее шелушатся и появляется чувство стянутости. На сайте написано, что это может быть из за эфирных масел, они могут сушить губы, поэтому нужно пользоваться бальзамом 2 раза в день. До этого я покупала бальзам Моной де Таити ( отзыв можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/proshchaite-gigienich...) и такого с ним не было. У Моной де таити и сама текстура нежнее, и он бережнее относится к коже губ. Если сравнивать эти два бальзама, то Моной де Таити выигрывает. Но в принципе, они мне оба нравятся) Буду пробовать и другие бальзамчики от Спивакъ)

Достоинства
  • натуральный состав
  • недорого
  • удобная баночка
Недостатки
  • со временем начинает сушить и стягивать губы
Alenka_Nрекомендует