Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

gingerhead аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 08:40
Достоинства: большой объем, недорогая
Недостатки: сушит, ужасный запах

Здравствуйте!

При покупке моего предыдущего бальзама я прихватила и этот. Т.к была настроена на то, что один их них мне точно не подойдет.

На данный момент я рыжая, но нравится мне совсем не каждый медный оттенок. Поэтому для поддержания цвета я решила вернуться к Тонике(которой пользовалась раньше очень активно). Но выбрала оттенок 6,45(Рыжий).

Наверное для многих, кто был хоть немного знаком с тоникой знают, что она может сушить волос. И некоторые разбавляют тонику бальзамом для волос для смягчения воздействия тоники и придания более нежного цвета.

Для этих целей мне и понадобилась маска

Маска представлена в большой банка их плотного пластика в обьеме 500мл. Купила я ее со скидкой за 119 р(При обычной цене в 199)

Приятная глазу сочетание цветов мне напоминает серию Эльсев с хорошим шампунем и плохой несмывашкой.

Кроме приятной формы,  у бальзама приятная консистенция.

Довольно плотная, вроде сметаны. НО ЗАПАХ!!!! Это атас...  По запаху мне напоминает любое средство для чистки унитаза. Отдушку можно было добавить и по приятнее.

Эффект...

Как я уже говорила, я использовала бальзам вместе с тоникой...Бальзам лишь усилил эффект тоники. После смывания я ощутила страшные ощущения как когда мыла голову хоз мылом. Волосы слежались в маленькие валеночки для мух, такого не было даже после блонд-мытья с другим бальзамом(пример на фото справа) После смывания, снова нанесла маску от Комплимент... волосы были мягкие, но.... кончики пушатся и волосы стали матовыми(

Не знаю теперь куда девать эту бадью, не рекомендую.

Спасибо за внимание.

gingerhead не рекомендует Маска для волос Compliment Total Repair Полное Восстановление

27.10.2016
Комплимент подвел(( Как же такой запах(
27.10.2016
Спасибо, что зашли. Да, неприятно когда уходовое средство пахнет как дичайшая химия. Но волосы все же смягчает, хоть и не так как маска от Белиты. А в экстренный случай очень даже сойдет, надо только нос закрыть Tired
15.11.2016
Да уж, запах Доместоса - это последнее, чего ожидаешь от маски для волос! Обычно средства от Комплимент вполне неплохие, спасибо, что предупредили. За отсутствие блеска тоже обидно Stare
25.11.2016
Само собой это не лезет не в какие ворота. Запах доместоса, что же за состав там внутри)
06.12.2016
Нет тут никакого Доместоса. Доместос хлором воняет, здесь обычный кремовый запах.
06.12.2016
Если средство имеет приятный/неприятный, но все же кремовый аромат или какую отдушку, то я так и пишу. Я бы с радостью дала вам затестить на нюх свою банку. У меня нет никакой предвзятости или неприязни относительно данной фирмы, чтоб врать. Читала ваш отзыв и поэтому нахожусь в смятении, но так же есть еще один отзыв в котором описывается похожий аромат(который вы уже откоментили).

Я конечно не парфюмер и для меня запах делится на нравится(потому что похож) и НЕ нравится(потому что похож). Или пишу, что запах приятный, но мне не понравился. Но когда шесть человек говорят, что запах как у средства для унитаза, то значит у всех 6 неправильные рецепторы. Извините
07.12.2016
Ничего себе, а я подсела на косплиментовские средства (хорс кератин) мне они очень нравятся.От жадности скупила сразу несколько линеек, к счастью эта не попалось, теперь не стану её брать если увижу.
03.01.2017
Запах доместоса, это конечно не айс Oups
22.03.2017
Надо было мне такую маску во время беременности купить😆 Обожала этот запах 😆😆😆