Sweetsemina аватар
Опубликовано 31 Август, 2016 - 14:41
Достоинства: почти натуральный состав
Недостатки: волоссы плохо расчесываться стали, волосы свисают сосульками

Всем доброе время суток!

Я редко пишу негативные отзывы, потому что лично мне приятнее делиться находками, нежели разбирать по полочкам аутсайдеров. Но в данном случае, не могу молчать.

Бальзам приобрела вместе с шампунем из одноименной серии, потому что именно бальзам завершает процесс мытья волос, кондиционируя волосы и смывая щелочные остатки шампуня.

В данном случае бальзам не делает почти ничего:

1. Текстура жидковатая

2. Расход огромный

3. Время оптимального воздействия так и не удалось вычислить, хоть час с ним сиди, эффекта нет...

4. волосы плохо расчесываются

5. Нет объема после мытья

О моих волосах: натуральные, тонкие, длинные.

Может быть - это обратная сторона натуральности состава....но на мой взгляд, силиконосодержащие средства дают пусть видимый, но эффект! А наносить на волосы неработающий состав я считаю бессмысленным.

Будьте красивы всегда!

Sweetsemina не рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica для окрашеных и поврежденных