Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 10:45

Здравствуйте!

Такое средство, как бальзам для губ, должен быть всегда под рукой, потому что сухие и потрескавшиеся губы выглядят крайне непривлекательно. Для ухода за кожей губ я последние полгода выбираю только бальзамы от крымских производителей и, поэтому, практически забыла о сухости и шелушении.

Крем-бальзам ТМ "Леккос" обладает не только косметическими, но и лечебными свойствами, поэтому любим мною особенно. Его можно купить как отдельно, так и получить в подарок при заказе.

Цена очень доступная - 68 рублей. Приобрести бальзам можно по ссылке в официальном ИМ Леккос.

Объем - 10 мл.

Упаковка бальзама простая, но яркая - жестяная баночка в бумажном конвертике.

Состав и описание продукта:

воск пчелиный, экстракты: софоры, тысячелистника, календулы, калгана, эфирные масла: лаванды, мелиссы, масло ромашки

Внешний вид баночки:

Текстура - маслянистая, жирная, питательная. Легко и равномерно распределяется. Баночка заполнена до самых краев.

Форма баночки предусматривает 2 варианта нанесения бальзама - либо пальчиком, либо, пока баночка полная, прикладывать к ней губы. Во всяком случае, бальзамом я пользуюсь только дома.

Запах у бальзама приятный, я улавливаю ноты мелиссы, календулы и лаванды. При нанесении на губы ощущается легкий холодок.

Бальзам обладает следующими свойствами:

• Избавляет губы от чувства стянутости и сухости, отлично увлажняет и смягчает их. Я могу один раз воспользоваться бальзамом на ночь и затем в течение нескольких дней даже не прикасаться к нему, так как сухость беспокоить не будет.

• Придает легкий блеск, на губах практически не ощущается.

• Не имеет цвета и вкуса.

• Предохраняет губы от растрескивания - за время использования бальзама даже в холодную погоду губам было комфортно. Про простуду на губах я просто забыла.

• Так как бальзам состоит из натуральных компонентов, он не пересушивает губы и через некоторое время (примерно через полчаса) просто впитывается, сохраняя мягкость и гладкость губ.

• Текстура достаточно питательная, с удовольствием буду пользоваться бальзамом и в суровые уральские морозы.

И всё это, повторюсь, по очень доступной цене - за 68 рублей мы получим целых 10 мл отличного бальзама, который действительно заботится о губах. К примеру, ужасные бальзамы от Avon, которыми я раньше пользовалась, стоят в 2 раза дороже. Так зачем переплачивать и делать хуже самой себе?

В общем, очень рекомендую обратить внимание на этот прекрасный бальзам!

Также по теме:

Мой отзыв на ИМ Леккос с фото посылок

Бальзам для губ Крымская мануфактура "Дом природы" Мускат Красный в стике

Бальзам для губ Крымская мануфактура "ДОМ ПРИРОДЫ" Козье молоко

LyssaMadnessрекомендует
24.09.2015
Закажу пожалуй Smile
25.09.2015
у меня был этот бальзам, хорошие впечатления оставил
хорошо, что его в подарок кладут, так бы я и не обратила на него внимание - фирма не на слуху и упаковка не яркая
25.09.2015
Цена у него просто сказочная Smile для таких замечательных свойств. А я такие кисточкой наношу Smile