Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 22:03

Привет!

Я люблю экспериментировать со средствами для своих волос и стараюсь постоянно пробовать что-нибудь новенькое.

Но бальзам, о котором сегодня пойдет речь, настолько сильно мне понравился своим эффектом и чарующим запахом , что я готова к нему возвращаться снова и снова.

А бывает со мной такое крайне редко...

Знакомство:

Green Era

Бальзам для волос "Аргана"

Цена: 480 руб.

Объем: 200 мл.

Место покупки: официальный интернет-магазин Грин Эра

ஐஐஐКупить аргановый бальзам для волос можно тут ஐஐஐ

Упаковка:

Флакон из плотного пластика с дозатором. Дизайн простой, но в тоже время симпатичный.

Дозатор не самый удобный, но без него точно было бы хуже.

Чтобы "добыть" бальзам из флакона приходится нажимать раз по 10-12. С мокрыми руками- это не самая удобная процедура.

За одно нажатие выдавливается тонкая полочка бальзама, которой хватит лишь на пару локонов)

Но и на том спасибо, т.к. без дозатора достать бальзам было бы вообще нереально.

Обещания производителя:

Бетаин из сахарной свеклы глубоко увлажняет волос и кожу головы. Масло аргана восстанавливает блеск у тусклых, безжизненных волос, делает их более гладкими и эластичными. Макадамия предотвращает сечение кончиков и выравнивает видимые структурные различия между концами и прикорневой частью волос. Волосы становятся более здоровыми, лучше выглядят и легче расчесываются.

вода, цетеариловый спирт (и) бехениловый спирт (и) гидроксиэтилцетеарамидопропилдимониум хлорид, цетеариловый спирт (и) твин-60, бетаин натуральный из сахарной свеклы, кератин из кашемира, масло арганы, масло макадамии, д-пантенол, СО2-экстракт облепихи, витамин Е, молочная кислота, бензиловый спирт (и) сорбиновая кислота (и) бензоиновая кислота, карамель, парфюмерная композиция.

Консистенция:

Достаточно плотная, но при этом немного маслянистая.

По волосам распределяется легко и сразу начинает таить и впитываться.

Легко смывается с волос. При смывании чувствуется та самая маслянистость, но при этом волосы быстро избавляются от этого ощущения.

Запах:

Потрясающий и сногсшибательный! Без преувеличений! Пахнет кондитерской, в которой варят натуральный ароматный кофе и готовят самые вкусные пирожные! Да-да, именно так ассоциируется у меня запах этого бальзама.

Запах быстро не исчезает с волос, что мне очень нравится!

Применение:

Нанесите на вымытые волосы, хорошо распределите по волосам, оставьте на пару минут, промойте водой.

Результат и общие впечатления:

- Бальзам увлажняет волосы и устраняет сухость. Это особенно чувствуется на моих сухих кончиках.Волосы становятся очень-очень гладкими и послушными. Кончики такие мягкие, что до них приятно дотрагиваться.

- Волосы очень легко расчесываются и целый день даже не думают спутываться. Они послушными и красиво уложенные, хотя я не делаю специальные укладки.

- По мимо ухаживающих свойств мне очень понравился запах! Волосы после бальзама приятно пахнут. Многие средства оставляют запах на совсем короткое время, а тут все иначе.

- Волосы блестящие и ухоженные!

Я очень рекомендую этот бальзам!

Вредная Аннарекомендует
06.04.2015
Он мне заочно по запаху нравится Wink
Какие волосы! Шикарные Love
06.04.2015
Представляю этот аромат. Очень захотелось попробовать)
Волосы ооочень шикарно выглядят Love . А отзыв для меня просто супер интересный Love . Я думаю эта косметика самое большее что я пока только хотела Love . Хочу-хочу Oups !!! Держите меня трое Cash !!!
Агонь волосы!!! Cool
А вы не могли фото состава приложить?
Спасибо!!!
Превосходный результат Star аж глаза слепит блеск волос Big smile Wink
06.04.2015
консистенция напомнила какой-то довольно плотный крем, интересно Glasses Innocent а результат очень понравился, прям однородные и гладкие как для твоих волосы Love Sexy Love
07.04.2015
Ух ты, волосы эффектно смотрятся. Аня, бальзам от Белиты с арганой и этот схожи по эффекту (составы не беру, важен эффект)?
07.04.2015
Волосы у вас красивые, присмотрюсь к этому бальзаму
07.04.2015
Волосы - роскошь, а то, что ни в течение дня не спутываются - это вообще красота! Love
07.04.2015
Волосы шикарны Love Интересный бальзам, а запах наверное просто потрясающий!
07.04.2015
Ооо, как ты классно аромат описала. Да и консистенция у него на вид клёвая. Хочу.
Волосы красивые Love
07.04.2015
Волосы выглядят очень ухоженно! Красивые и блестящие! А аромат..так и хочется попробовать)
07.04.2015
Я хоть и на составы внимания не обращаю, но тут ведь слово СПИРТ встречается раза 4 как минимум! После жуткой маски со спиртом в составе, данного ингредиента избегаю в уходе за волосами, сушит нещадно!
07.04.2015
Хорошие волосы))) вы так тщательно за ними ухаживаете - они другими и быть не могут Smile
07.04.2015
Волосы шикарные. И бальзам должно быть очень хороший, с дозатором это супер!
красивые волосы!
07.04.2015
новая фирма? ой, я совсем отстала от жизни Big smile
похоже, у них тоже качественная продукция
Волосы блестят обалденно! Love
Представила на минутку как пахнет этот бальзам и себе такой же теперь хочу!
Люблю бальзамы с дозатором)
07.04.2015
ого, какие волосы! очень красиво выглядят! спасибо, что познакомили с таким бальзамом, заинтересовалась Smile
07.04.2015
У меня как раз сухие на концах волосы, значит надо попробовать. И волосы еще хорошо расчесываются, это уже большой плюс! Smile
07.04.2015
Аня, у тебя шикарные волосы Love
07.04.2015
как я люблю когда приятный запах остается на волосах
07.04.2015
Очень завидный бальзам по описанию получился! Так и захотелось ощутить такую же шелковистость волос )
Александра Януцевич

Так в отзыве есть пункт состав. Я его скопировала с оф. сайта и он не отличается от того, что указан на флаконе.

Donna Helen
Лен, ты имеешь ввиду двухминутную маску от Белиты?
Вот по эффекту они очень схожи. Но в этом бальзаме запах потрясающий) Sexy

Twitty
Этот бальзам абсолютно не сушит волосы! Shy
Например, первый спирт ( цетеариловый) безобидный. Он используется для улучшения стабилизации средства.

Огромное спасибо за ваши комментарии и комплименты!
Рада быть полезной!
Анна, я увидела! Прошу прощения! Shy
С телефона цитаты не открываются!
Спасибо!
Вот это волосы Love
Волосы после бальзамы выглядят очень блестящими и ухоженными! Супер Love
08.04.2015
По описанию бальзам очень напоминает действие самой настоящей питательной маски Smile Хотелось бы попробовать этот удивительный продукт. Волосы выглядят отлично - здоровые и ухоженные! Love
11.04.2015
Как вы красиво описали аромат) Прям кофе с булочкой захотелось Laughing out loud
28.11.2015
кажется тот, кто выбирал мне подарок, ходил по твоим отзывам. И этот бальзам тоже у меня есть, стоит , ждёт своего часа:)
14.01.2018
для какого типа волос?
16.01.2018
мне кажется,здесь нет разницы. Хорошо и на сухих и на нормальных.