Среднее: 4.1 (всего голосов: 82)

Bonita_Reina аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 18:35
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: для сухих волос его ничтожно мало!, дорогой при малом объеме, не делает пористые волосы гладкими, слабое действие

Сколько хвалебных отзывов собрал этот бальзам ! Smile

Когда заказывала его , то была уверена, что тоже буду в восторге от эффекта ! ❤️

Но этого не произошло !!! Sad

Нанесла , подержала 5 минут , смыла.. Волосы немного увлажнялись , но не стали гладкими ,

чешуйки не закрылись , тяжело было их расчесать и во время сушки ! Я прям таки расстроилась, но решила провести эксперимент. И не зря ! Smile

Я купила масло брокколи того же производителя , и эфирное масло Иланг-Иланг , так же от Олеси. Щедро добавила эти масла в маску и... Эффект посто "небо и земля"!

Вот такого цвета стал бальзам после добавления масел
Вот такого цвета стал бальзам после добавления масел

Вот такой состав был изначально :

вода деионизированная, эфир кват на основе стеариновой кислоты и цетеарилового спирта, глицерин растительный, дельта-глюконолактон, молочная кислота, стеарамидопропил диметиламин, фенетиловый спирт, глицерил стеарат, масло семян брокколи, масло карите, эфирное масло апельсина сладкого, этилгексилглицерин, эфирное масло иланг-иланг экстра, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Держу маску на волосах 5-7 минут (За 3 минуту бальзам ровным счетом ничего не делает) и волосы хорошие ! ! Мягкие, блестящие и гладкие, конечно не идеальные, но все равно лучше , чем было без дополнительных добавок !

Мой отзыв предназначен для тех , кому этого бальзама , как и мне оказалось не достаточно )) Мои волосы кудрявые , окрашенные, склонные к сухости и сечению , мне реально этого бальзама крайне мало !

Буду ли я его покупать вновь ? Пожалуй нет, если посчитать доработку , то выходит весьма затратно ! Есть более бюджетное и более эффективное средство , например моя любимая маска от Сибирики!

Таков мой отзыв о данном продукте Smile

Bonita_Reina не рекомендует Бальзам-кондиционер для волос Мастерская Олеси Мустаевой С маслом брокколи