Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

АlexandRina_ аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 10:39
Достоинства: делает кожу мягкой и нежной, очень приятен в применении, подходит даже для самой сухой кожи, придает коже аромат миндаля, укрепляет кожу, шикарный дизайн и оформление

Всем доброго времени суток! А вот было с вами такое, что какое-нибудь косметическое средство привело в такой восторг что становится непонятно как можно было раньше без него обходится. Использование такого средства дарит невероятно приятные ощущения. Вот одним из таких продуктов-любимчиков стал Бальзам для тела Dr.Hauschka "Миндаль" (Korperbalsam Mandel).

Да, цена бальзама сравнительно не самая дешевая и составляет 1400 руб, но оно того стоит. Особенно если учесть его экономичность и минимальный расход.

Бальзам предназначен для очень сухой и чувствительной кожи. Он поможет успокоить, увлажнить и напитать кожу тела, подарит ей эластичность и нежность.

Бальзам для тела "Миндаль" Dr.Hauschka:

- интенсивно ухаживает за сухой, чувствительной кожей- надолго защищает кожу от высыхания- укрепляет и разглаживает кожу- гармонизирует и возвращает кожу к ее естественному состоянию.

Объем 145 мл

Состав бальзама:

вода, масло жожоба, этанол, масло миндаля, масло авокадо, оливковое масло, экстракт семян айвы и язвенника целебного, масло ядер абрикоса, глицерин, масло ши, лаурат сахарозы, неролиевая вода (дистиллят цветов апельсина), глицерил стеарат цитрат, масло макадамии, масло подсолнечника, экстракт зверобоя продырявленного, гекторит, смесь натуральных эфирных масел, лецитин, экстракт листьев алтея и плодов облепихи, канеллильский воск, ксантан

Внешний вид и оформления бальзама "Миндаль".

Оформление бальзама просто великолепное. Оно находится в стеклянном флаконе, который смотрится очень богато. Пользоваться им одно удовольствие. Флакон оснащен дозатором помпой золотистого цвета, при нажатии на который выделяется небольшое количество бальзама.

Оформление всех продуктов Dr.Hauschka перекликается между собой, что делает продукцию производителя узнаваемой. Я сразу замечаю эти чудесные упаковки на полках магазинов.

Флакон находится в картонной коробке, на которой находится много информации о продукте на разных языках. Внутри коробки вложена аннотация к бальзаму со всей подробной информацией.

Основные характеристики Бальзама для тела "Миндаль" Dr.Hauschka.

Бальзам имеет очень нежную и приятную консистенцию цвета топленого молока. Кожа быстро впитывает всё до последней капли, не оставляя следов, липкости и пятен на одежде.

Мне требуется около 7-ми нажатий на дозатор и этого количества мне хватает на всё тело. Бальзам распределяется легко и быстро.

Бальзам имеет просто божественно приятный запах миндаля, он просто сводит с ума. А самое важное что этот запах остается на теле.

Как я применяю Бальзам для тела "Миндаль" Dr.Hauschka.

Я наношу бальзам на очищенную и разогретую кожу после ванны или душа и дожидаюсь его впитывания. После этого можно одеваться.

Мои впечатления и ощущения после применения.

То, насколько мягкой, нежной и бархатистой становится кожа, трудно передать словами. Это можно только ощутить. К коже хочется прикасаться и гладить. Это великолепное ощущения комфорта остается надолго.

Бальзам убирает все ощущения стянутости и зуда сухой, чувствительной кожи.

Такое средство очень пригодится для успокоения кожи после загара, так как оно действует очень бережно и эффективно.

Кожа перестает быть сухой и стянутой, она приятная на ощупь, напитанная и увлажненная. Кожа приобретает упругость и эластичность. Она выглядит ухоженной, сияющей и фантастически пахнет.

Я уверенна что бальзам с такими свойствами оценит каждая девушка и не только с сухой кожей.

Читайте также:

Пудра рассыпчатая Dr.Hauschka - отзыв

Масло для ногтей и кутикулы Dr. Hauschka Neem Nail Oil Pen - отзыв

Я рекомендую!

АlexandRina_ рекомендует Бальзам для тела Dr.Hauschka "Миндаль" (Korperbalsam Mandel)

• khimera аватар

khimera 3 Май, 2015 - 10:48
    мне миндальное масло очень нравится, такой бальзам еще не видела
  • Infanty аватар

Infanty 3 Май, 2015 - 10:50
    Люблю миндальное масло Big smile
  • Ирина787 аватар

Ирина787 3 Май, 2015 - 10:50
    Хочу такой бальзам, масла для тела от Хушки впечатлили)
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 3 Май, 2015 - 10:56
    Я от Хаушки ещё ничего пока не пробовала. Но её найти очень сложно. Я когда хотела конкретное средство купить, нигде не нашла...

АlexandRina_ 3 Май, 2015 - 10:56
    Lyubashenka, в интернете есть много интернет-магазинов где можно заказать Хаушку, цены примерно одинаковые. В свободной продаже я мало где видела эту продукцию, кроме как в обычной аптеке.
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 3 Май, 2015 - 10:58
    Alexandra64, ого, а в аптеке-то я не догадалась посмотреть... Спасибо за идею! А в инмагах почему-то не всегда весь их ассортимент представлен... Заинтересовал меня этот миндальный бальзам Wink

АlexandRina_ 3 Май, 2015 - 11:08
    Lyubashenka, бальзам действительно шикарный. Очень люблю его и берегу Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 3 Май, 2015 - 11:14
    Приятный бальзам Smile
  • Арьята аватар

Арьята 3 Май, 2015 - 11:23
    заинтересовали!тоже люблю после душа баловать кожу чем-нибудь подобным
  • Medio аватар

Medio 3 Май, 2015 - 11:49
    Не знакома с этой косметикой, но, судя по всему, хороша!
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 3 Май, 2015 - 11:49
    люблю, кода средство с дозатором!
  • Евдокия аватар

Евдокия 3 Май, 2015 - 12:05
    К миндалю я не ровнодушна). Вот только кожа у меня далеко не сухая Puzzled
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 3 Май, 2015 - 12:17
    Хаушку уважаю)
  • FoxBox аватар

FoxBox 3 Май, 2015 - 12:30
    Бальзам предназначен для очень сухой и чувствительной кожи
    Я думаю он того стоит именно при такой коже, мне в этом плане везет потому что я вообще не понимаю смысла кремов для тела или муссов, всегда думала что это у всех так, оказалось нет, просто мне повезло)
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 3 Май, 2015 - 12:40
    Оформление бальзама уже вызывает доверие.
  • ЛимонЛимоновна аватар

ЛимонЛимоновна 3 Май, 2015 - 13:07
    Запах , наверняка, оооочень приятный.Не встречала пока продукцию этой марки.
    Дизайн красивый.
  • теринаterina аватар

теринаterina 3 Май, 2015 - 13:12
    Не пробовала продукты этой марки, очень интересно Smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 3 Май, 2015 - 13:38
    состав отличный, редко встретишь бальзам, который следов не оставляет))) действительно дороговато))
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 3 Май, 2015 - 13:38
    и я такой не встречала
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 3 Май, 2015 - 14:00
    Я на косметику с такими ценами не смотрю, что толку.
  • Бобби аватар

Бобби 3 Май, 2015 - 14:01
    У Хаушки хорошие средства.)
  • Оленька Б. аватар

Оленька Б. 3 Май, 2015 - 14:15
    Очень привлекательный флакон, запах миндаля тоже люблю Smile
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 3 Май, 2015 - 14:16
    консистенция вроде приятная!
  • Godiva аватар

Godiva 3 Май, 2015 - 14:25
    люблю аромат миндаля)
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 3 Май, 2015 - 16:16
    вы так расписали что захотелось купить Love
  • Arlanka аватар

Arlanka 3 Май, 2015 - 16:44
    Впервые встречаю эту марку, интересно было ознакомиться
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 3 Май, 2015 - 17:39
    Флакон очень понравился!!!
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 3 Май, 2015 - 17:42
    Такой бальзам на тело - как бальзам на душу, вне сомнений прекрасен. Я мечта попробовать Хаушку
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 3 Май, 2015 - 17:44
    прекрасный бальзам для тела, обожаю когда в ухаживающей косметике миндаль )
  • PKV7772 аватар

PKV7772 3 Май, 2015 - 18:13
    Мне понравился дизайн) я бы попробовала
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 3 Май, 2015 - 18:33
    Я миндальное масло в скраб добавляю) Интересный бальзам,возьму в закладки.
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 3 Май, 2015 - 19:05
    Недешёвый. Wink
  • Charism@ аватар

Charism@ 3 Май, 2015 - 19:26
    А где такой чудесный бальзам купить можно?
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 3 Май, 2015 - 19:58
    Раньше очень хотела попробовать средства этой марки, но так ничего и не приобрела. Хорошее средство.
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 3 Май, 2015 - 20:24
    Обожаю миндальные средства для тела и рук Innocent

АlexandRina_ 3 Май, 2015 - 20:31
    butterfly 1987, в интернете есть много интернет-магазинов где можно заказать Хаушку, цены примерно одинаковые. В свободной продаже я мало где видела эту продукцию, кроме как в обычной аптеке.
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 3 Май, 2015 - 20:38
    Было очень любопытно узнать про это средство, но думаю решись я на такую дорогостоящую покупку моя жаба своим занудством отравила бы мне весь кайф от его использования Big smile
  • Katerok аватар

Katerok 3 Май, 2015 - 21:10
    За одни только аромат, я его уже хочу купить Love
  • dreams22 аватар

dreams22 4 Май, 2015 - 01:05
    С приходом весны, кожу ужасно сушит(присмотрюсь к этому бальзамчику)))
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 4 Май, 2015 - 01:46
    Миндаль не люблю,как продукт,а вот аромат обожаю миндальный Big smile Цена конечно не самая доступная,но хорошо,что хотя бы цену он оправдывает
  • grumaru аватар

grumaru 4 Май, 2015 - 02:13
    Круто!
  • Маська91 аватар

Маська91 4 Май, 2015 - 02:29
    Мне бы денег жалко было))))))))
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 4 Май, 2015 - 06:50
    Какой он интересный.
  • Marchessa аватар

Marchessa 4 Май, 2015 - 08:05
    Объем и цена конечно вызывают жабку:))) но если расход минимален, то можно и задуматься...
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 4 Май, 2015 - 10:01
    хочу его!!!
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 4 Май, 2015 - 13:28
    если он и правда убирает сухость, то я только за Big smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 4 Май, 2015 - 14:03
    у бальзама должен быть очень классный аромат.. Love отличное средство для зимы)
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 4 Май, 2015 - 17:22
    По описанию, замечательный бальзам Innocent
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 4 Май, 2015 - 18:03
    Я обожаю использовать миндальное масло для кожи, думаю, что и такой бальзам мне тоже понравится Smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 5 Май, 2015 - 01:26
    У меня кожа не сухая, но я думаю мне все-равно этот бальзам понравится, тем более фирма мне знакома Smile