Среднее: 4 (всего голосов: 3)

ИринаJes аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 06:56
Достоинства: хорошо увлажняет
Недостатки: запах сгоревшего оливкового масла, небольшой объём

Всем привет!

Недавно заказала на iherb АРГАНОВЫЙ БАЛЬЗАМ С МАСЛАМИ ШИ И КАКАО по скидке за 355 рублей. Впоследствии так и не поняла, зачем я это сделала. Отзывов о бальзаме очень много , в основном все просто отличные. Но - когда я открыла баночку (к слову, она достаточно маленькая) я не почувствовала запах какао, скорее это был запах сгоревшего оливкового масла.

В составе:

Extra virgin olive oil*, beeswax*, cocoa butter*, argan oil*, shea butter*, non-GMO vitamin E.

Перевожу вам состав:

Оливковое масло*, пчелиный воск*, масло какао*, масло аргана*, масло ши*, без ГМО, витамин е.

Все натуральное - за это один балл. Увлажняет хорошо - еще один балл, использую для кутикул, на губы даже не думала мазать, как многие (пахнет для меня отвратно). Ну и третий балл за экономичность упаковки. Она хоть и маленькая, но бальзам очень твердый, расходуется медленно.

Честно - если бы не запах, то я бы поставила пять. Не нашла срока годности на баночке (может мне просроченный пришел???)

Количество - 1 унция (28 грамм).

Думаю, хватит этого на года два мне)). Но больше не возьму уж точно.

ИринаJes не рекомендует Бальзам Sierra Bees Argan Balm with Cocoa & Shea Butter, 1 oz (28 g)

Balm It All! Face, Lips, Ears, Elbows, Knees, Feet Hands, Cuticles, even Baby's Bottom etc.
Apply wherever you have dry or irritated skin as needed. A little goes a long way. Use daily as your all-in-one, natural, ultra-concentrated, nourishing skin moisturizing balm.

Ingredients: extra virgin olive oil*, beeswax*, cocoa butter*, argan oil*, shea butter*, non-GMO vitamin E.
*Organic

No sulfates, preservatives, fragrances, dyes or animal testing.
Брэнд: Sierra Bees