AndiYoon аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 10:48
Достоинства: безумно вкусный запах, питание, смягчает губы, увлажнение, удобная упаковка
Недостатки: быстро заканчивается, горький, не указан состав, не экономичен, тает в жаре, хлипкий в стике

Всегда любила продукцию Dolce milk за невероятные запахи, и бальзам для губ Dolce milk со вкусом шоколада и мяты по данному критерию у меня в числе лидеров. Однако, по своей эффективности он меня очень разочаровал.

Чтобы помочь Вам с выбором покупать его или нет, попытаюсь по полочкам разложить все - и +.

♡Упаковка

Вот так выглядит упаковка бальзама.

Если вы знакомы с продукцией Dolce Milk, то должны знать, что в их оформлении все просто, нет ничего лишнего. Лишь название и внизу дата изготовления.

Тут тоже нашелся свой минус - полное отсутствие состава и других полезных штучек.

♡Запах

Запах на самом деле отдает мятой и шоколадом, достаточно сильно. Для меня приятный, однако сладкий - пресладкий, на любителя. На губах не держится, можно наслаждаться им только тогда, когда открываешь сам бальзам и намеренно нюхаешь(

♡Сам бальзам

Ох, вот тут я сейчас разложу все по своим местам.

× Стик очень шатается( И я знаю, что это не только у меня, много раз читала отзывы с этим минусом.

× Сильно тает. И не только в жару. Сейчас осень (можно считать, что почти зима ), а когда я достаю бальзам из сумки он весь подтаявший (

× Быстро впитывается. Даже не знаю, плюс это или минус. Для меня скорее минус, потому что из него вытекает слндующее:

× Совершенно не экономичен. Из-за того, что быстро впитывается , приходится наносить достаточно часто. За одну пару (1.5 часа) наносил бальзам ровно 3 раза, потому что мне необходимо, чтобы губы были увлажнены.

× Ужасно горький. Просто огромный минус. Представьте, как будет испорчен поцелуй, если на ваших губах будет горький-горький вкус Sad

× Эффект совсем не долгий. После впитывания мои губы становятся очень мягкими и приятными, однако на очень кратко временный период.

× Придает губам блеск. Бальзам имеет достаточно жирную текстуру, поэтому ваши губки будут блестеть)

× Цена на момент моей покупки - 83 рубля без учеба скидки. Приятная цена, но не стоит забывать, то бальзам очень быстро расходуется.

× Не подходит для холодного времени года, как по мне. Буду использовать на ночь, нанося толстым слоем, но никак не на улицу. Для конца весны и на лето, возможно, приобрету себе его еще раз, а пока нет.

В общем, даже и не знаю, положительный это отзыв или нет. Думаю, что в пределах 100 рублей вы можете купить этот бальфа и решить - нравится он вам или нет) Для пробы однозначно рекомендую, однако ставлю 3 из-за большого количества минусов.

AndiYoon рекомендует Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint

23.11.2015
состав есть на внешней упаковке
23.11.2015
vickymeigan, в летуале продавался в обычной прозрачной упаковке (обертке)
Никакого состава не было
23.11.2015
Этой фирмой пользуюсь, но только гелями для душа
Остальное не нравится
23.11.2015
azhigalieva, гели тоже нравятся) пользуюсь фирмой преимущественно из-за запахов
04.12.2015
сейчас такой, понравился, особенно вкус)
08.12.2015
AndiYoon, на моем наклейка на прозрачной упаковке была
  • Шоколадно-мятный вазелин

07.01.2017
    MeGy аватар

С Dolce Milk впервые познакомилась несколько лет назад, когда получила косметику этого бренда в подарок. Яркая упаковка, вкуснейшие ароматы.. Как можно отказать себе в покупке этих сладостей?) Приобрела я бальзам для губ Dolce Milk ChocolateMint в канун новогодних праздников в Л'Этуаль, когда…

• НАПИТАННЫЕ ГУБЫ ВСЕГО ЗА СОТКУ? ТОГДА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВАС!

29.01.2017
    блумммсбери аватар

Около года назад закупалась я косметикой в Л'этуаль, и у кассы заметила горку красивых белых стиков с изображением шоколадки. Я , великая сладкоежка, конечно же не смогла пройти мимо такого и купила бальзам от Dolce Milk с запахом шоколада и мяты. За год этот бальзам стал моим любимчиком.

• Ваши губы - центр притяжения ;)

Малая Медведица аватар

Всем добрый день! Хочется поделиться с вами своими впечатлениями от данного бальзама для губ. Он был куплен мной в Л'Этуале за 83 рубля по какой-то акции.Губы у меня сухие и поэтому постоянно требуется некий смягчитель.

• Бальзам для губ Dolce Milk! Попробуй и ты!

22.11.2015
    N_m93 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о бальзаме для губ Dolce milk "chocolate and mint". Купила я этот бальзам чисто из любопытства, так как до этого не покупала никакой продукции из этой фирмы.   Что хочу сказать, бальзам мне очень понравился. Имеет очень приятный и нежный запах мяты с шоколадом.