Среднее: 5 (1 голос)

trifle аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 15:02
Достоинства: помогает, приятный запах
Недостатки: высокая цена, жирный, не впитывается

Итальянская компания Cosval выпускает чудодейственный бальзам Сан Рокко. Назван он в честь святого, который лечил в средние века больных чумой про помощи бальзама собственного изобретения.

Фото буклета, который прилагается к бальзаму:

Купила этот бальзам по настоянию дамы-консультанта в компании Vivasan, мне подсказали добавлять его в маску для волос. Да, действительно после этой процедуры волосы стали шелковистыми и невероятно мягкими.

Мне также понравился запах эфирных масел. Стала им пользоваться при появлении прыщей, насморка и если потяну мышцы на тренировке. Помогает! Кроме того, запах трав успокаивает и помогает расслабиться.

К недостаткам могу отнести тот факт, что бальзам практически не впитывается, он жирноват и его лучше наносить на ночь или же, если планируете остаться дома.

trifle рекомендует Бальзам Cosval Balsamo di San Rocco

Лечебно-косметическое средство, помогает при различных заболеваниях кожи, защищает от УФ-лучей
Тип товаров: Бальзам
Брeнд: Cosval