4.5

_mockingbird_ аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 12:28

Добрый день!

Опять же, начитавшись и наслушавшись отзывов о бальзаме для волос «Волосы Вероники», я почти поверила в чудо. Но видимо с моими волосами не все так просто:) Бальзам все равно хороший и заслуживает внимания.

Состав:

«Очищенная вода, алоэ вера гель, эмульсионная система растительного происхождения, инулин, увлажняющий комплекс, масло ши (карите), витамин В5, пчелиный воск, эфирные масла лимона и мандарина, молочная кислота, геогард ультра, экстракт гинкго билоба и тепло наших рук в подарок!»

Упаковка: бальзам находится в небольшой баночке. Пользоваться бальзамом удобно – горлышко баночки довольно широкое.

Описание продукта с сайта производителя:

«Ароматный, роскошный кондиционер, названный нами в честь красавицы, пожертвовавшей своими восхитительными локонами ради спасения мужа! Роскошная эмульсия наполняет волосы блеском, уменьшает ломкость волос, увлажняет, волосы становятся более мягкими и шелковистыми, облегчает расчёсывание, делает волосы более крепкими и сильными, предотвращает секущиеся кончики. Не содержит силиконы, парабены, синтетические красители и отдушки».

Впечатления: бальзам со всеми своими задачами для меня справляется. Волосы у меня кудрявые и после мытья одним шампунем расчесываются довольно сложно. После бальзама от Живицы волосы не спутываются, становятся мягкими. Никакого дополнительного блеска, однако, после использования бальзама я не замечаю. Волосы действительно не секутся и не ломаются. Но это скорее заслуга комплексного ухода. Запах у бальзама для меня нейтральный. Расход экономичный: за месяц я использовала меньше половины банки. В общем, никакого «вау-эффекта» я на себе не заметила. Но пользоваться бальзамом буду, нисколько не жалею, что его приобрела, так как продукт натуральный, пользу я уверена приносит, а эффект возможно появится не сразу.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 9 мес.

Розничная цена производителя: 300 руб

Сайт производителя: мыложивица.рф

_mockingbird_ рекомендует Кондиционер для волос Мыловарня "Живица" "Волосы Вероники"

Использовать наш кондиционер очень легко: просто наносить каждый раз после использования
шампуня по всей длине волос, уделяя особое внимание кончиками, на 3-5 минут. После тщательно смыть водой.

Не содержит силиконы, парабены, синтетические красители и отдушки.
Объем 150 мл. Срок годности 9 мес.