Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 19:44

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать о своем любимом бальзаме для губ от Nivea. Вообще средство называется маслом для губ, но на масло оно мало похоже, поэтому я буду называть его бальзамом.

Узнала я об этом бальзаме на любимом сайте, только читала отзывы про бальзам с ароматом "Макадамский орех и ваниль". И я хотела именно такой запах. Но у нас в магазине в ассортименте была только "Сочная малина". Но я все же купила, потому что другие бальзамы меня не привлекли, а губы нуждались в срочной помощи и увлажнении.

Упакован бальзам в стандартную форму классических кремов Nivea, только упаковка маленькая. Всего 16,7 г, объем 19 мл. Открывается крышечка легко, без усилий.Консистенция бальзама густая, тяжелая, кремообразная, на масло, еще раз скажу, не похожа. Насыщенный приятный аромат искусственной малины, ненавязчивый, после нанесения, не ощущается. Вкуса бальзам не имеет, сладости я не почувствовала.

На первых местах химический компоненты. На самом первом - микрокристаллический воск, который добывают из нефти. То есть на натуральность этот бальзам не претендует.

После нанесения ложится тяжелым толстым слоем, если взять даже небольшое количество. Сначала, сразу после нанесения бальзам лежит на губах непрозрачно-молочным цветом. Нужно помассировать немного, тогда он впитается. Губы преображаются мгновенно, становятся гладкими, сияющими, мягкими. Шелушения и сухость проходят. Полностью впитывается примерно за час, губы, если их снова не увлажнить, долго, примерно, пол дня не становятся сухими.

Я наношу его утром, в течении дня несколько раз и на ночь очень толстым слоем, еще на ночь мажу зону вокруг губ этим бальзамом, так как эти места у меня склонны к шелушению и сухости. На утро губы мягкие, гладкие, напитанные.

Еще я его применяю в уходе за кутикулой. Крема для рук иногда не справляются с ней, кожа рук вроде гладкая, а вот кутикула все равно суховатая. Так вот этот бальзам для кутикулы просто находка, наношу каждый вечер на нее и массирую. Кутикула ухоженная, после такого ухода я перестала ее обрезать и даже пользоваться ремувером. Просто мажу жирные крема или вот этот бальзам и отодвигаю ее ногтем или пушером.

Рекомендую данный бальзам всем, у кого очень сухие губы, склонные к шелушению. Ведь он справляется с ними очень хорошо. А также отлично подходит для ухода за кутикулой.

Место покупки: Магнит Косметик.

Цена: 199 рублей.

Спасибо за внимание!

Onorinaрекомендует
21.04.2016
Симпатичная какая баночка. Моим губам очень нужно сейчас такое средство.
21.04.2016
У меня тоже такое масло для губ есть, но вот кутикулу мазать им не пробовала. Пойду, намажу Big smile
Не видела такой в продаже почему-то, но давно мечтаю его попробовать!
21.04.2016
Губы с бальзамом очень преобразились!
21.04.2016
Я сама такое масло не пробовала, но если куплю, попробую и кутикулу им мазать. Будет средство 2-в-1.
21.04.2016
хочу такое попробовать, но дома пока что целая полка этих бальзамов)
21.04.2016
Еще одно хорошее средство для моих больных от ветра губ Smile
21.04.2016
Точно такой же использовала зимой Smile
21.04.2016
У меня такое же масло, но с другим ароматом. Оно тоже мне очень нравится.
многие его для кутикулы используют! Smile
21.04.2016
Неожиданно, что подходит для кутикулы, но мне это нравится! Я бы купила такой бальзам)
21.04.2016
Имеется точно такое же масло)) всё никак его не добью, рука не тянется))
21.04.2016
Чудесный отзыв, но я украду идею с цветущей веточкой для фото Big smile
21.04.2016
У меня такое же есть, только ваниль и макадамский орех. Пахнет божественно, но я только для губ применяю Laughing out loud
22.04.2016
Я пока держусь, не покупаю, думаю мне не удобно будет пользоваться Big smile
У меня было такое маслецо ванильное. Мне понравилось)
Оооооо! какая вкусняшечка) Обязательно куплю как увижу.
22.04.2016
Очень люблю эти масла нивеевские! Я брала с макадамией и кокосом, просто бомба! И да, кутикулу я им тоже мазала Big smile
Да он универсален!
22.04.2016
я тоже использую и для ногтей и для губ, и для локтей)
22.04.2016
Нивея еще никогда не подводила в увлажнении Smile
23.04.2016
я раньше хотела такое с карамелью, но масса отзывов меня отговорила)
23.04.2016
Отличное масло и фото классные)
24.04.2016
Это мое любимое масло для губ Smile Пользуюсь им уже 2 года Smile
26.04.2016
Сейчас пользуюсь таким карамельным, очень нравится, со временем хочу все виды попробовать)
01.05.2016
Такой красивый отзыв Love
26.09.2016
Хороший у Вас отзыв. Только сегодня купила себе это масло и еще пока не пробовала. Думаю, Ваши рекомендации оправдаются, спасибо за отзыв)