Среднее: 4 (358 голосов)

Onorina аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 19:44

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать о своем любимом бальзаме для губ от Nivea. Вообще средство называется маслом для губ, но на масло оно мало похоже, поэтому я буду называть его бальзамом.

Узнала я об этом бальзаме на любимом сайте, только читала отзывы про бальзам с ароматом "Макадамский орех и ваниль". И я хотела именно такой запах. Но у нас в магазине в ассортименте была только "Сочная малина". Но я все же купила, потому что другие бальзамы меня не привлекли, а губы нуждались в срочной помощи и увлажнении.

Упакован бальзам в стандартную форму классических кремов Nivea, только упаковка маленькая. Всего 16,7 г, объем 19 мл. Открывается крышечка легко, без усилий.Консистенция бальзама густая, тяжелая, кремообразная, на масло, еще раз скажу, не похожа. Насыщенный приятный аромат искусственной малины, ненавязчивый, после нанесения, не ощущается. Вкуса бальзам не имеет, сладости я не почувствовала.

На первых местах химический компоненты. На самом первом - микрокристаллический воск, который добывают из нефти. То есть на натуральность этот бальзам не претендует.

После нанесения ложится тяжелым толстым слоем, если взять даже небольшое количество. Сначала, сразу после нанесения бальзам лежит на губах непрозрачно-молочным цветом. Нужно помассировать немного, тогда он впитается. Губы преображаются мгновенно, становятся гладкими, сияющими, мягкими. Шелушения и сухость проходят. Полностью впитывается примерно за час, губы, если их снова не увлажнить, долго, примерно, пол дня не становятся сухими.

Я наношу его утром, в течении дня несколько раз и на ночь очень толстым слоем, еще на ночь мажу зону вокруг губ этим бальзамом, так как эти места у меня склонны к шелушению и сухости. На утро губы мягкие, гладкие, напитанные.

Еще я его применяю в уходе за кутикулой. Крема для рук иногда не справляются с ней, кожа рук вроде гладкая, а вот кутикула все равно суховатая. Так вот этот бальзам для кутикулы просто находка, наношу каждый вечер на нее и массирую. Кутикула ухоженная, после такого ухода я перестала ее обрезать и даже пользоваться ремувером. Просто мажу жирные крема или вот этот бальзам и отодвигаю ее ногтем или пушером.

Рекомендую данный бальзам всем, у кого очень сухие губы, склонные к шелушению. Ведь он справляется с ними очень хорошо. А также отлично подходит для ухода за кутикулой.

Место покупки: Магнит Косметик.

Цена: 199 рублей.

Спасибо за внимание!

Onorina рекомендует Масло для губ NIVEA "Сочная малина"

• Magicgirl аватар

Magicgirl 21 Апрель, 2016 - 20:02
    Симпатичная какая баночка. Моим губам очень нужно сейчас такое средство.
  • Lina Malinova аватар

Lina Malinova 21 Апрель, 2016 - 20:04
    У меня тоже такое масло для губ есть, но вот кутикулу мазать им не пробовала. Пойду, намажу Big smile
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 21 Апрель, 2016 - 20:05
    Не видела такой в продаже почему-то, но давно мечтаю его попробовать!
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 21 Апрель, 2016 - 20:11
    Губы с бальзамом очень преобразились!
  • veluat аватар

veluat 21 Апрель, 2016 - 20:40
    Я сама такое масло не пробовала, но если куплю, попробую и кутикулу им мазать. Будет средство 2-в-1.
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 21 Апрель, 2016 - 20:46
    хочу такое попробовать, но дома пока что целая полка этих бальзамов)
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 21 Апрель, 2016 - 20:47
    Еще одно хорошее средство для моих больных от ветра губ Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 21 Апрель, 2016 - 20:47
    Точно такой же использовала зимой Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 21 Апрель, 2016 - 20:50
    У меня такое же масло, но с другим ароматом. Оно тоже мне очень нравится.
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 21 Апрель, 2016 - 21:10
    многие его для кутикулы используют! Smile
  • Lavande аватар

Lavande 21 Апрель, 2016 - 21:43
    Неожиданно, что подходит для кутикулы, но мне это нравится! Я бы купила такой бальзам)
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 21 Апрель, 2016 - 21:50
    Имеется точно такое же масло)) всё никак его не добью, рука не тянется))
  • AngiePangie аватар

AngiePangie 21 Апрель, 2016 - 22:45
    Чудесный отзыв, но я украду идею с цветущей веточкой для фото Big smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 21 Апрель, 2016 - 22:48
    У меня такое же есть, только ваниль и макадамский орех. Пахнет божественно, но я только для губ применяю Laughing out loud
  • Infanty аватар

Infanty 22 Апрель, 2016 - 01:02
    Я пока держусь, не покупаю, думаю мне не удобно будет пользоваться Big smile
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 22 Апрель, 2016 - 07:33
    У меня было такое маслецо ванильное. Мне понравилось)
  • Юлия как Юлия аватар

Юлия как Юлия 22 Апрель, 2016 - 08:54
    Оооооо! какая вкусняшечка) Обязательно куплю как увижу.
  • Авдеева аватар

Авдеева 22 Апрель, 2016 - 09:26
    Очень люблю эти масла нивеевские! Я брала с макадамией и кокосом, просто бомба! И да, кутикулу я им тоже мазала Big smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 22 Апрель, 2016 - 14:28
    Да он универсален!
  • Фосолька аватар

Фосолька 22 Апрель, 2016 - 16:19
    я тоже использую и для ногтей и для губ, и для локтей)
  • Moosbeere аватар

Moosbeere 22 Апрель, 2016 - 21:14
    Нивея еще никогда не подводила в увлажнении Smile
  • FoxBox аватар

FoxBox 23 Апрель, 2016 - 12:05
    я раньше хотела такое с карамелью, но масса отзывов меня отговорила)
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 23 Апрель, 2016 - 13:05
    Отличное масло и фото классные)
  • Lulameya аватар

Lulameya 24 Апрель, 2016 - 16:30
    Это мое любимое масло для губ Smile Пользуюсь им уже 2 года Smile
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 26 Апрель, 2016 - 16:16
    Сейчас пользуюсь таким карамельным, очень нравится, со временем хочу все виды попробовать)
  • Ирсула аватар

Ирсула 1 Май, 2016 - 21:56
    Такой красивый отзыв Love
  • VarvaraKrasa16 аватар

VarvaraKrasa16 26 Сентябрь, 2016 - 09:28
    Хороший у Вас отзыв. Только сегодня купила себе это масло и еще пока не пробовала. Думаю, Ваши рекомендации оправдаются, спасибо за отзыв)