Бальзам StronG - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Бальзам от всего!

27.09.2014
    Medio аватар

Вот именно так мне отрекомендовала в аптеке это средство фармацевт .  Кто о чем, а я о наболевшем (в буквальном смысле слова): маюсь от болей в шее. В поисках облегчения забрела в аптеку и увидела эту маленькую коробочку, стоит не дорого - в районе 60 рублей.

• Чудо штучка и мое применение

16.10.2017
    Ekaterina1407 аватар

Купила давно в аптеке. За окном осень и я опять взяла в руки баночку и вот для чего... Средство можно использовать от насморка. Есть одно большое но! Оно должно быть под рукой именно в тот момент, когда появились первые признаки заболевания, у меня это щекотание в носу и возможно чихание.

• Натуральный аюрведический бальзам против боли. С мятой и эвкалиптом. фото.

07.09.2013
    angieangie аватар

Этот бальзам - универсальное средство которое просто необходимо иметь дома в аптечке. Сильное средство состоящее из эвкалипта и мяты. Благодаря этому быстро снимает мышечные боли, приносит облегчение, охлаждает и разогревает одновременно. Использовать при головных болях. При простуде.

• Аналог мази "звездочка"

15.12.2016
    kryksdryks аватар

Мне это средство понравилось низкой ценой и качеством. Звёздочка что-то  очень дорогая стала, да и по объёму горазду меньше, быстро  расходуется. Действие от Лорена практически такое же, местное охладевшее- прогревающее.

• мощный! (фото)

18.05.2012
    viki_kory аватар

Стали нам привозить этот бальзам Стронг из Новосибирска (прям запасами) )В принципе это аналог "звездочки", но думаю по сильнее (да и к "звездочке" уже иммунитет что ли выработался, не действует совсем).Им хорошо растирать спину и другие части тела для разогревающего эффекта, а также можно намазать …

• Лорен Стронг отличный бальзам

31.10.2012
    Фиона34 аватар

Постоянно использую бальзам "Лорен СТРОНГ", если только почувствую, что начинаю простужаться. Моментально снимает признаки простуды.Чуть помажешь грудную клетку так махом легче становится.А недавно сильно спину продуло.Боли были ужасные,ни встать, ни сесть, не повернуться.

В состав Бальзама СТРОНГ входит: мята полевая, эвкалипт, масло галутерия, белая мягкая парафиновая основа и т.д. Уникальная аюрведическая формула из травяных масел для снижения воспалительных и дегенеративно-дистрофических процессов в суставах рук, ног, позвоночника и в мягких тканях. Эфирные травяные масла глубоко проникают в ткани и быстро снимают суставные и мышечные боли, устраняют отек и воспаление, стимулируют восстановление хрящевой ткани сустава.

При Радикулите, Артрозе, Остеохондрозе, Артрите и других воспалительных заболеваниях Бальзам СТРОНГ снимает возникающие боли в суставах, снижает болезненную отечность и улучшает подвижность суставов рук, ног, позвоночника, коленей, таза и поясницы. При Остеопорозе, травме, переломе, растяжении связок и при перемене погоды БАЛЬЗАМ СТРОНГ ускорит восстановление поврежденного участка и снимет болевые ощущения и ломоты при движении и в покое.
Тип товаров: Бальзам
Брэнд: StronG
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
применение
состав