LetoNo4i аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:19

Наступает холодное время года, а это значит, что поддерживать и защищать свой иммунитет необходимо с удвоенной силой! Но порой просто невозможно себя защитить в полной мере и появляется насморк, першение и боль в горле, и другие не очень приятные симптомы.

Можно сразу же начать принимать лекарства, но я не сторонник такого лечения. Вместе с приемом лекарств я обязательно пью травы, промываю нос соленой и водой и наношу разогревающие мази. Одной из таких мазей как раз и является - согревающий бальзам Тигровка от марки Лошадиная сила.

.......................................................................................................................................................

• Приобрести бальзам можно в аптеке;
  • Цена: около 500 руб;
  • Объем: 100 мл.

Бальзам продается в картонной коробочке красно-желтого цвета. Внутри - пластиковая банка с откручивающейся крышкой. Как на коробке, так и на банке указана информация по применению и меры предосторожности.

Сам бальзам Тигровка представляет собой в меру густую мазь полупрозрачного светло-оранжевого цвета. Кожу не окрашивает. Запах очень уж напоминает "вьетнамскую звездочку", но не такой вырвиглазный. Это сладко-ментоловый аромат с нотками камфоры. Мне очень нравится этот запах.

При нанесении на кожу ее начинает немного покалывать (пощипывать) и греть. Не бойтесь, бальзам Тигровка обладает деликатным действием и никаких не комфортных ощущений вам не доставит. Впитывается долго.

Я использую бальзам во время насморка. Наношу немного на переносицу, лоб, а также грудь. Следует очень осторожно наносить эту мазь, т.к. ее попадание в глаза крайне нежелательно.

Состав:

Уже на утро я чувствую, что дышать стало легче. А спустя 2-3 ночи насморк проходит совсем (если был не очень сильный). И в течении недели в особо сложных случаях. Но я так же не забываю промывать нос и иногда пользоваться каплями. Сам по себе бальзам Тигровка чуда не сделает, но будет хорошей добавкой к основному лечению.

Спасибо за прочтение!

LetoNo4i рекомендует Бальзам ТМ Лошадиная сила Ультра согревающий "Тигровка"

Тип товаров: Бальзам
07.10.2016
Я сейчас пользуюсь этим бальзамом, тоже очень нравится, он очень быстро боль из поясницы убирает Smile