Среднее: 4.3 (14 отзывов)

Rico-co аватар
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 21:15

Вечер добрый, жители и гости этого саЙта!

Морозы, ветра, снег, холод-всё это складывается в не очень красивую картинку для нашей кожи. Многие начинают сталкиваться с проблемами, такие как сухость, шелушения, стянутость, именно зимой. Кожа губ страдает неменьше: стоит раз забыть намазаться бальзамом перед выходом на мороз, и всё, обветренность и прочие неприятности обеспечены(

Бальзам От Faberlic является именно тем средством, которое поможет предупредить эти проблемки.

Бальзам находится в небольшой коробочке, открывающейся одним лёгким движением руки))). Довольно интересная упаковка, раньше до этого таковых не встречала.

Отдельно о запахе. "Пралине и печеное яблоко". Не правда ли, звучит очень вкусно? Я ожидала чего-то съедобно-сладко-приторного. На деле же аромат совсем неновязчивый, в нос не бьет, сладковатый, но определенное что-либо в нем выделить не можугу.

Имеет плотноватую текстуру. Наношу кисточкой. Цвета губам не придает, оставляет "влажный" финиш. Состав не включает в себе чего-нибудь эдакого, все вполне обычно и скучно))

Об эффекте: на мой взгляд, средство отлично подойдет для защиты от мороза и ветра. Чудес от не сотворит, проблемные губки вряд ли приведёт в порядок, но проблемы предотвратить может. При нанесении губы смягчает. Вердикт - подойдет для ухода за беспроблемными губами))

вид на губах
вид на губах

Что ж, бальзам имеет место быть, рекомендую! Smile

Rico-co рекомендует Бальзам для губ Faberlic "Карамельное Пралине" серии Beauty cafe

23.01.2015
Я просто обожаю бальзамы в коробочке, особенная любовь к ним! Love не знала, что в фаберлике такие есть, классно
23.01.2015
Chaus, в этой серии есть еще другие ароматы: лимонное монпасье, малина и белый шоколад Smile а коробочки тоже моя больная тема Big smile
01.02.2015
Может быть я тоже с этим ароматом попробую. По свойствам он, видимо, такой же как "Лимонное монпансье", а вот аромат любопытный. С этим ароматом пока ничего не брала. Smile
01.02.2015
KoshkaPuma09, если честно, запах ощущаю, если только к носу близко поднести, он очень легкий Smile из этой серии мне понравился аромат геля для душа Wink
01.02.2015
На фото коробочка выглядит очень большой для бальзама и наносить не удобно
01.02.2015
zlata 28, в длину бальзам 6 см. А наношу его кистью, с этим проблем не возникает. Да и когда заказывала, я знала , что его упаковка минусом для меня не будет Smile