Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 14:04

Добрый день, дорогие читатели!♥♥♥

Компания Faberlic существует на российском рынке уже очень давно, но ранее я ней не сталкивалась, во времена "католожного бума" я предпочитала Avon, потом и вовсе махнула рукой на все эти каталоги. Но отчего бы все-таки не попробовать, подумала я. Так и произошло мое знакомство с несколькими продуктами этой марки, об одном их которых я вам сегодня и расскажу.

Итак, прошу любить и жаловать, Бальзам для губ "Вишневый конфитюр".

__________________________________________________________________

●•Прямая ссылка на продукт - клик

●•Ссылка на ИМаг - клик-клик

●•Цена - 120 руб 89 руб

●•Объем - 9 мл

__________________________________________________________________

Пробежавшись глазами по имеющимся отзывам на этот бальзам для губ, я обратила внимание, что раньше он поставлялся в картонной коробочке, мне же бальзам в месте выдаче товара дали без коробочки, просто тюбик и все, видимо, что-то изменилось, не знаю Smile

●•Описание от производителя:

Нежный бальзам питает и защищает губы, мгновенно дарит ощущение комфорта. Тающая текстура с ярким ароматом вишневого конфитюра делает ваши губы невероятно соблазнительными. Уход превращается в истинное удовольствие!

●•Состав:

polybuthene, pentaerythrityl tetraisostearate, paraffinum liquidum, petrolatum, ricinus communis (castor) seed oil, microcrystalline wax, silica dimethyl silylate, lanolin, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, butyrospermum parkii (shea butter), dimethicone, caprylyl methicone, cera (beeswax), tocopheryl acetate, polyethylene wax, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, bht, aroma, cinnamal, citronellol, eugenol, limonene.

Кстати, "Вишневый конфитюр" - это название не только данного крема, но и целой линейки от Фаберлик, правда, ничего кроме бальзама я пока не пробовала.

Итак, рассмотрим данный бальзам для губ чуть подробнее.

Чтобы быть уверенными, что тюбик с бальзамом ранее никто не открывал, крышечка заклеена наклейкой со штрихкодом и артикулом.

●•Крышечка у бальзама откручивающаяся, работает бесперебойно, без нареканий Smile

●•Носик дозатора белого цвета, скошенный, аккуратненький. Пользоваться дозаторами таких форматов мне всегда было наиболее удобно.

По свотчу на руке можно увидеть, что бальзам не имеет какого-либо цветового оттенка, то есть он абсолютно прозрачный, что для меня является плюсом, не люблю, когда бальзамы дают какой-то цвет, такая уж я Smile

Губы по осени у меня всегда страдают и я пытаюсь не оставлять их без ухода. В принципе, данный бальзам справляется со своей задачей, увлажнение от него действительно есть, и плюс он достаточно стойкий - продержался у меня на губах часа три.

●• Аромат бальзама мне, если честно, не очень понравится. Я люблю сладкие запахи, но это, на мой взгляд, чересчур.

(правое верхнее фото на коллаже сделано мною, уважаемые модераторы, вспоминаем пункт правил 5.4 "Коллажи из картинок допускаются только при наличии в них по крайней мере одного уникального, сделанного автором фото")

От настоящего запаха вишни тут нет ни толики, я бы описала этот "букет" как сочетание коктейльной вишни, вишни в шоколаде и сверху все это еще присыпим сахаром.

Нет, я не говорю, что аромат мне прямо-таки противен, он мне даже в чем-то нравится, но все же, на мой взгляд, это чересчур.

Кстати, вкуса у бальзама нет, что меня лично очень радует Smile

Итак подытожим:

Smile Удобный дозатор

Smile Невысокая цена

Smile Хорошее увлажнение

Smile Неплохая стойкость

Sad Приторно-сладкий аромат

В принципе, данный бальзам объективно заслуживает от меня четырех звезд, а любители описанного мною выше аромата оценят его на все пять баллов, я уверена Smile

Ссылки на другие мои отзывы об уходовых средствах для губ:

Бальзам для губ L`Occitane Ваниль-карите

Бальзам для губ "Конфета Ириска" by Organic Kitchen

Гигиеническая помада СпивакЪ Ваниль

Скраб для губ СпивакЪ Кокос

Спасибо за прочтение, ваша Hazy_Meaning ♥♥♥

Достоинства
  • Не меняет цвет губ
  • Питает
  • Увлажнение
Недостатки
  • Вишня немного химическая
Hazy_meaningрекомендует
05.11.2016
Красиво выглядит на губах)
05.11.2016
Неплохой бальзам) А я просто чистые масла использую в качестве бальзамов.
05.11.2016
очень вкусный бальзам и неплохо увлажняет
По скидке вообще кайф Smile
05.11.2016
Обожаю вишню, ее запах и все, что с ней связано))) гадо бы попробовать бальзамчик и что-нибудь еще из этой коллекции Faberlic))
Inc аватар
Inc
05.11.2016
Неужели отзыв снова не пропускали? Crazy Бальзам мне нравится, где-то у меня лежит, но я забросила его совсем..
А я вот люблю сладкие ароматы)
05.11.2016
А мне нравятся приторно-сладкие ароматы. Особенно если они вишневые)
05.11.2016
Прикольно, у меня есть такой ванильный) очень съедобный аромат, попробовала бы вишенку с удовольствием!
05.11.2016
Почему-то ожидала. что вишневый бальзам хоть какой-то оттенок, но даст коже губ...
06.11.2016
Неплохой бальзамчик, понравилось как он увлажнил губы
тоже не нравятся сладкие запахи на губах. По цене отличный бальзамчик.
06.11.2016
неплохой бальзамчик, можно и попробовать Smile
хороший результат)
не видела их бальзамы, но думаю с вишней мне бы точно понравился)
07.11.2016
Видела в каталогах, но не брала. Давно уже ничего у ФБ не брала. Может, и зря).
07.11.2016
Спасибо за ваши комментарии!

Inc почти пять дней из-за этого коллажа провисел Big smile

meowqa_blog а я бы, наоборот, ваниль))) Взядабы ее вместо вишни, но ванильных бальзамов-гигиеничек уже и так ооочень много Smile

momJulia я тоже, если чстно, удивилась немного, надавив впервые на тюбик Laughing out loud
07.11.2016
У меня был бальзам Карамельное пралине, нравился, но так сильно сладко не пахнул!
07.11.2016
Тоже не люблю чересчур сладкие ароматы)
А я люблю вишнёвые ароматы, но больше, когда они с горчинкой, чем приторно-сладкие.
я тоже почему-то предпочитала эйвон среди каталожной косметики)) Фаберлик вообще только раз в руках держала, до заказа дело не дошло. но такой бальзам я бы хотела попробовать, больно симпатиШная упаковка у него Innocent
09.11.2016
Неплохой, но если аромат даже для любителя сладких запахов черезчур, то мне как не любителю точно тяжко придется.
10.11.2016
Спасибо за ваши комментарии!♡