Опубликовано 14 Май, 2016 - 08:17

ну разве что из той же Натуры Сиберики )

Добрый День , расскажу о прекрасном бальзаме для волос от Натуры Сиберики компании Первое Решение. Огромное спасибо Первому Решению за бальзам и Пятерочке за привлекательную скидочку , Я живу в провинции и здесь скидочки на такие продукты встречаются раз в год и без предупреждения . Взяла за 200 р бутылочку в 400 мл , считаю покупку выгодной . К ней взяла шампунь , а потом докупила всего ))), но все из разных серий , тех что были в Пятерке.

Очень нравится оформление флакона - нежный светлый лавандовый , приглушенный серым .Надписи разборчивым крупным шрифтом ( щурится в магазине неприятно в попытках прочитать состав ). Вообще дизайн исключительный у всей Натуры Сиберики , скромно , красиво , благородно со вкусом. Нет кричащих надписей , пустых обещаний .

Аромат с мужскими нотами кедра и в то же время кремовый цветочный . Композиция натуральная , что просто потрясающе , особенно вкупе с результатом использования .Очень нравится .

Консистенция кремовая густая маслянистая , цвет белый . По волосам разносится легко, немного мылкий , тут же впитывается в мокрые волосы . Держу минут 10 . Причем нет разницы если Вы будете его держать минут 10 или полчаса - волосы одинаково ухожены. И вот из-за густоты бальзам затруднительно выдавливать из бутылки , которая и крепкая к тому же . Как выдавливать , когда средство подойдет к концу ? не представляю , удовольствие не дешевое как то , жалко выкидывать.

Зато какие после него волосы :

• прекрасно смягченные
  • напитанные , увлажненные по всей длине
  • прекрасно расчесываются, не спутываются ( уже во время смывания бальзама)
  • объем есть на длине , на корни не наношу , у корней объем обычно от шампуня
  • стойкий аромат бальзама

А что ещё надо ?

Должна отметить , что мои волосы поврежденные , но все же не крашеные , на длине посеченные . Бальзам реально работает на волосах , делая их более живыми , шелковистыми , заметен *лечебный* эффект - волосы растут более здоровыми , не секутся .Очень довольна покупкой органической натуральной отечественной косметики , буду покупать её снова.

Однозначно рекомендую к покупке , средство очень хорошее и окупится здоровыми волосами .

Delovajaрекомендует