Опубликовано 15 Июль, 2015 - 18:42

В продолжении своего прошлого отзыва о ШАМПУНЕ из этой серии, хочется поговорить о важном помощнике, без которого я бы не знала радости.

Это бальзам Натуры Сиберики Облепиховый бальзам для волос с ЭФФЕКТОМ ЛАМИНИРОВАНИЯ!

Бальзам это вообще очень важное и нужное средство для волос. Без него,ябы наверное не представила себе, что такое нормальное расчесывание, не спутанные волосы и НЕ торчащие кончики.

Пожалуй начнем...

Внешний вид:

Если вы читали мой отзыв о ШАМПУНЕ из этой серии, то можно сказать тоже самое про внешний вид бальзама.

Единственное что их отличает, цвет балона (оранжевый) и цвет самого бальзама (намного нежнее, чем у шампуня).

Так же на лицевой стороне описаны все свойства при применении и главные составляющие чудесного бальзама.

Обещания производителя:

Все-все-все что я жду от этого бальзама и вообще от этой линейки. Именно его я искала и он оправдал мои ожидания.

Читаем и уже чувствуем запах всех этих свойст и состава.

Да, это самый раскрытый состав, который я только видела. Тут даже нечему портить Вам волосики, а только писать и ухаживать за ними.

Способ применения:

Я делаю только так, потому то бальзам дольше у меня и не получается держать. Слишком беготливый я человек, поэтому все нужно быстро и эффективно.

Объем:

400 мл.

Для бальзама это мало, ну не знаю почему у меня бальзам уходит быстрее, чем ШАМПУНЬ.

Хотя использую равное кол-во.

Цена:

193 рубля на сайте: [ссылка]

Моё мнение:

Не перестану хвалить его и мне безразлично, что многие про него говорят. Мои волосы его полюбили с первого применения.

Любите свои волосы? Они сухие, торчат и плохо расчесываются? Тогда Вам именно этот бальзам и нужен.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • +натуральные компоненты
  • Волосы от него действительно блестящие
  • Зеркальный блеск уже после первого применения!!!
  • Красивая бутылочка
  • Мягкие и напитанные волосы
  • Натуральный состав
  • Нет эффекта жирных
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не хватает с шампунем.
Lissikaрекомендует